На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить новорожденному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы дарить радость ребенку, а не помощь родителям, но новорожденным особо ничего не подаришь, а игрушки еще рано, поэтому я покупала несколько костюмчиков. Не плохой выбор в он лайн магазине victоria-style.cоm.uа , да и цены там приятные, поэтому я заказывала вплоть до полугода, а потом уже перешла больше на игрушки. Подруга кстати, очень хвалила эти вещи, все остались целые, в идеальном состоянии, так что я взяла себе на заметку и теперь если иду к кому то, то не с пустыми руками, а всегда что то покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачку подгузников и одежду (можно чуть на вырост), одну погремушку, мобиль на кроватку или коляску. А вообще, спросите у мамы. Может им нужен, к примеру, стерилизатор для бутылочек.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах