На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подтяжка груди
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Подтяжка груди Ответить с цитатой

Хочу сделать подтяжку груди. Посоветуйте хорошую клинику, у кого есть подобный опыт. Страшно обращаться к не проверенным хирургам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лучшая подруга пол года тому тоже делала подтяжку груди. Нашла отличного хирурга. Результат конечно очень впечатляет. Подруга просто счастлива! Я уже тоже начала подумывать о подтяжке (все таки после кормления ребенка, грудь немного растянулась) Если решусь, то буду обращаться только в эту клинику, поэтому и вам советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно, а что именно подтягивать?? сосок не собираетесь трогать? потому что это дополнительных денег стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за природную красоту, поэтому не советую вам обращаться в подобные клиники. Это может привести к нежелательным последствиям. О этом много пишут в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Скорупко писал(а):
Я за природную красоту, поэтому не советую вам обращаться в подобные клиники. Это может привести к нежелательным последствиям. О этом много пишут в интернете.

Согласна с вами полностью, я думаю что нам дано, то и надо тем гордится. А всякое вмешательство может пагубно отказаться на вашем здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Орлова писал(а):
Настя Скорупко писал(а):
Я за природную красоту, поэтому не советую вам обращаться в подобные клиники. Это может привести к нежелательным последствиям. О этом много пишут в интернете.

Согласна с вами полностью, я думаю что нам дано, то и надо тем гордится. А всякое вмешательство может пагубно отказаться на вашем здоровье


Жить вообще вредно, рано или поздно умираешь) Уже давно не XIX век и никто от липосакции или маммопластики не умирает. Да, действительно, есть небольшой процент (2-3% от всех операций) операций с негативными последствиями, но это же не повод, чтобы отказываться от возможности стать красивее и приблизиться к тому индивидуальному идеалу, который каждая из нас рисует себе в голове перед сном Smile
Почитайте форум о пластической медицине prof-medicina, если вы не верите. Там реальные отзывы девочек до и после операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко говорить - нужно жить с тем, что дано. У вас наверное таких проблем нет. Мы живем в 21 веке и с помощью пластики можем устранять свои недостатки и самосовершенствоваться. Лично я за пластику, если она поможет решить проблему эстетического характера, доставляющую дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
Легко говорить - нужно жить с тем, что дано. У вас наверное таких проблем нет. Мы живем в 21 веке и с помощью пластики можем устранять свои недостатки и самосовершенствоваться. Лично я за пластику, если она поможет решить проблему эстетического характера, доставляющую дискомфорт.

да, но к сожалению сейчас все одинаковые стали. у всех длинные прямые волосы, большие губы, сиськи, нарощеные ресницы. в общем они все на одно лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сильно нужна эта операция,то я за! Бывает у молодой девушки до такой степени растянулась грудь, что же ей теперь всю жизнь ходить с грудью до пупка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же за своим телом надо следить и иногда приходиться в это вмешиваться хирургическим путем, но красота требует жертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете сделать чего нет, тольк остоит все это довольно дорого и каих-то проблем особых у квас тоже не должно быть. деньги тоже готовьбте приличяные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения-4b7d



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 15
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжка груди это очень серьезно! Советую вам очень хорошо подумать прежде чем такое делать, в самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сильно нужна эта операция,то я за! Бывает у молодой девушки до такой степени растянулась грудь, что же ей теперь всю жизнь ходить с грудью до пупка?
Конечно! тогда уж лучше заплатить и сделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтяжка груди (мастопексия) — операция направленная на перемещение положения соска и ареолы, удаления избытков кожи и перераспределения тканей молочной железы, придавая груди естественную гармоничную форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнжелаСолнце



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушаю, мне тоже интересно. Но не уверена, что я решусь пойти под скальпель.
Подружки делают разные упражнения. Кто пробовал делать специальную гимнатиску для груди? Как эффект?
_________________
Я родила сыновей благодаря врачам клиники Мать и дитя!
mdclinics.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах