На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мусс для окрашивания волос.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uhed



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga-Firsova



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь орифлеймом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanVOdka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена использует я доволен Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sid



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не пробовала но подруга моя работает парекмахером говорит что только на хорошие волосы ложится этот мус хоошо если волосы испорчены или паленые то лутше не ресковать а пойти к мастеру и подобрать под себя чтото другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за мусс? я бы с удовольствием попробовала, но не хочется зря деньги тратить, так что посоветуйте конкретную марку или фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже когда-то пробовала, выглядит как пенка для волос, легко так наноситься, но стоит конечно много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Re: Мусс для окрашивания волос. Ответить с цитатой

Rednext писал(а):
Сестра на днях купила в бывшем ДС новинку, шварцкопофский безаммиачный мусс. Говорит, что покрасилась сама всего за 10 минут, и прямо шик-блеск. Я ее пока не видела, вот решила спросить - кто-нибудь еще пользовался такой штукой?

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вернулась к эфирным маслам. Нашла один рецепт, написано, что очень хорошо разгоняет целлюлит. Пока одного компонента не хватает. Будет интерестно, спрашивай, поищу рецепт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Мусс для окрашивания волос. Ответить с цитатой

Rednext писал(а):
Сестра на днях купила в бывшем ДС новинку, шварцкопофский безаммиачный мусс. Говорит, что покрасилась сама всего за 10 минут, и прямо шик-блеск. Я ее пока не видела, вот решила спросить - кто-нибудь еще пользовался такой штукой?

Мне он тоже нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам такая косметика? мне кажется она дорогая для меня лично! а вы как сами думаете то ? интересно было бы узнать ваше мнение!ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользуюсь такими вещами вообще, не интересуют меня они. Даже лаками никакими. Просто мю голову и феном улаживаю обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой мусс не окрашивает волосы, он просто придает оттенок, что-то типа оттеночного шампуня или бальзама, и быстро смывается
Вернуться к началу
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, очень интересная тема) спасибо большое что вы ее создали. постою послушаю, как говорится))) столько всего иентересеного, супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слышала про мус, как то и не видела его в продаже, надо в интернет магазинах глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах