На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сериалы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет "Штамм" стоит начинать смотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз "революцию" смотрела очень захватывающий сюжет - рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усем_на_радость писал(а):
Я последний раз "революцию" смотрела очень захватывающий сюжет - рекомендую)


Я тоже го смотрела, реально классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю семейный сериалы, особенно мамочки))) жду теперь 3й сезон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто смотрю сериалы и ценю в них оригинальный сюжет, который заставляет тебя увлеченно смотреть сериал от начала до конца. Особенно я ценю такие сериалы, за просмотром которых, не замечаешь, как проходит время. Я очень часто, со всеми членами моей семьи, смотрю сериалы онлайн на популярном сайте www точка kinosklad точка net/serials/ и члены моей семьи разделяют мои предпочтения насчет сериалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fominira



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно закончила смотреть сериал "Гримм". Понравился, все 6 сезонов просмотрела на одном дыхании. Я просто любитель мистики Smile Хорошие актеры, интересный сюжет. Жду вот выхода новых серий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabethDeWitt



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходячие мертвецы и Готэм хороши, каждый по-своему интересный, с нетерпением жду новых серий, но любят они тянуть с этим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Кто подскажет "Штамм" стоит начинать смотреть?

очередной сериал про вирус, которым заражено все население. Только тут не зомби, а что то не понятное. Не знаю, я один сезон так и не досмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно смотрю онлайн, так удобнее и быстрее. сейчас смотрю на fs, он недавно открылся, что меня не может не радовать, там круто, то что в хорошем качестве сериалы/фильмы так еще и много языковых дорожек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaid24



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень крутой сериал "Черное зеркало" (Black mirror) есть о чем задуматься. Каждая серия - новая история)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже,в основном,смотрю онлайн на fs,ждем новый сезон игры престолов)) скорее бы) еще люблю анатомию страсти и ходячие мертвецы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakarStechkin



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный сериал , советую смотреть всем" Ольга" понравилась актерская мастерство актеров Смотрю с удовольствием с мужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Кто подскажет "Штамм" стоит начинать смотреть?


Хороший. Весь посмотрели. Жаль его закрыли, закончился на самом интересном Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

Anaid24 писал(а):
Очень крутой сериал "Черное зеркало" (Black mirror) есть о чем задуматься. Каждая серия - новая история)


Отличный, но 1 сезон самый крутой. Последний тоже классный, но уже что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сериалов могу посоветовать с уверенностью Гримм, Волчонок, Уловка, Ривердейл, Милые обманщицы. Это мои самые любимые вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я буквально недавно на днях смотрел фильм kinosklad.n e t/9312-dovlatov-2018-online-onlayn. который снят довольно хорошо и он мне понравился своим непредсказуемым сюжетом. Поэтому я советую вам его посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах