На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как выбрать такси?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 13:01    Заголовок сообщения: Как выбрать такси? Ответить с цитатой

В разговорах о современной службе такси можно услышать абсолютно противоположные мнения. Одни хвалят оперативность, качество и невысокую стоимость услуг, вторые на чем свет стоит ругают устаревший автопарк и нерасторопность водителей. Причина таких полярных мнений в том, что многочисленные компании, оказывающие услуги такси, по-разному относятся к клиентам и своей работе.
Чтобы не попасть впросак при выборе, особенно если услугами придется пользоваться довольно часто, обратите внимание на несколько аспектов, которые помогут составить более-менее правильное мнение о той или иной фирме.
Принято считать, что лучше выбирать крупную компанию. Это является свидетельством того, что она давно и успешно занимается пассажирскими перевозками, накопила огромный опыт работы с клиентами, обладает приличным таксомоторным парком и мощными техническими средствами связи.
Собираясь заказывать такси, не лишнее будет подробнее разузнать об автопарке транспортной компании. Если вам будут предложены машины, выпущенные отечественным автопромом в прошлом веке, на оперативную и беспроблемную доставку вас в нужную точку надеяться вряд ли стоит. Если в перечне автомобилей будут названы автомобили среднего или бизнес-класса, то оснований волноваться по поводу их исправности становится намного меньше. В крупных компаниях все машины регулярно проходят технический осмотр.
Еще одним критерием является высокопрофессиональный водительский состав. Продолжительная работа в сфере пассажирских перевозок позволяет водителям такси без проблем доставить пассажиров в названное место в указанные часы и минуты (они отлично ориентируются в городе, знают о времени и местах скопления авто). К тому же, в солидных компаниях водители обязательно проходят медицинское освидетельствование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно, когда у службы такси есть мобильная версия. Очень часто прямо на остановке с телефона можно выбирать себе такси. Это и есть хороший сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pietrovskii2013



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно сейчас Яндекс. Такси пользоваться. И главное всегда в кармане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша28



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знала о таком даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероля



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь службой такси Joker Хороший сервис, все автомобили в надлежащем состоянии. Водители вежливые и квалифицированные. Машину подают всегда вовремя, без опозданий. Да и цена радует. Я пользуюсь около двух лет, т.е смело могу рекомендовать, как хорошую службу такси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по тарифам смотрю... Вот сейчас в городе мой фаворит такси Цены минимальные, да и с оперативность ноль проблем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже по тарифам смотрю, это самое главное, зачем мне заказывать такси с не реальными расценками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari22



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот данное такси очень даже понравилось formula taxi.ru. Одно удовольствие на таком ездить, да и машину всегда вовремя привозят, так что я лично всем остался крайне доволен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас самое прикольное - яндекс такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко пользуюсь такси, если и беру то самое дешевое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за дешевое, только всегда стараюсь ездить с уже знакомыми такси, а то наслышались и повидали от таксистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veloida писал(а):
я тоже за дешевое, только всегда стараюсь ездить с уже знакомыми такси, а то наслышались и повидали от таксистов?

По-моему цены не столь уже отличаются между разными такси, чтобы так экономить. Заплатить на 20 гривен больше и ехать в нормальном, не прокуренном и чистом салоне, не слушая какая у водителя тяжелая жизнь и сколько ему нужно заплатить за ремонт авто. Я придерживаюсь такой логики, уже проверенно не один раз. К тому же в нормальной службе такси есть и кондиционер, и даже кресло для ребенка.
_________________
Киев такси http://taxi.poputka.ua/taxi-kiev.aspx все перевозчики столицы с расценками и контактными телефонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veloida писал(а):
я тоже за дешевое, только всегда стараюсь ездить с уже знакомыми такси, а то наслышались и повидали от таксистов?

У меня в тел забит номер самого дешевого и нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pietrovskii2013 писал(а):
Удобно сейчас Яндекс. Такси пользоваться. И главное всегда в кармане

да, и правда удобно. Мне тоже нравится такая возможность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такси пользуюсь очень редко. сама за рулем. Но главное в выборе что бы машина была чистая и не прокуренная.
Хотя еще и уточняю наличие лицензии, что бы евробляхер какой нибудь непонятной внешности не приехал. уже было дело. литовские номера, вольваген поло, за рулем мужчина слабо говорит что по русски что по украински
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах