На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Антиперспиранты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svitlas



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Антиперспиранты Ответить с цитатой

Сейчас лето, жара начинается и опять проблема с запахом пота. Бывает едешь в транспорте, возле тебя стоит молодая девушка и от неё так несёт потом, просто ужас - так и хочется спросить, знает ли она что такое антиперспирант? Лучшим способом борьбы является супер сильный антиперспирант. При постоянном использовании эффективных антиперспирантов потоотделение нормализуется. На рынке существуют два вида подобных экстрасильных антиперспирантов: на водной основе и на спирту. Конечно, антиперспиранты на спирту значительно раздражают и сушат кожу при регулярном применении, на водной основе очень комфортно наносятся, но нужно чаще пользоваться. А чем Вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю антиперспирант Дав, который рост волос еще замедляет. Насчет замедления, конечно, большой вопрос, но мне нравится запах - он нейтральный, запах свежести. Когда-то еще джонсоновские PH 5,5 такие были, но они из продажи пропали. Пользуюсь спреем.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, я обратила внимание, что пользуясь этими дезиками, только ухудшается положение... они действуют не целый день, а потом потеешь еще втройне.. так что сейчас стараюсь поменьше их использовать, только после бриться либо в каких-то отдельных случаях, и признаться, стало немного лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начиталась про Дав и хочу купить, пока не попадаются, надо целенеправленно сходить за нимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дав согласна, очень хороший и мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValyaSmirnova



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже покупаю только дав, причем мужской. Он на порядок лучше женского варианта. По запаху покупаю с пряным ароматом, унисекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Overlock



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнисекс и есть женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нивеа, мне оч нравиться.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IO



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым никакой дезодорант не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рексона, пудровый, он такой розовый, очень классный. А вообще от пота, особенно чтоб не мокрели подмышки, можно попробовать драй драй, лично сама не пробовала, но по рекламе вроде помогает, думаю тоже буду брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиперсперант - затрудняет потоотделение, что при активных физических нагрузках может стать причиной возникновения гнойных шариков в подмышках. поэтому нужно выбирать не антиперсперант, если вы занимаетесь спортом, а дезодорант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loransa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не все подходят, большинство оставляют следы на одежде, да и запах совсем неприятный. Купила "аптечный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном Нивеа покупаю дезодоранты... А вообще не забуду как когда-то говорила моя химичка в школе: самый приятный запах - это запах чистого тела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Парфюмерия и ароматерапия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах