На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сипь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда, к сожалению, приходится обращаться к докторам. Я, например, не могла определить от чего у меня вдруг появилась сыпь на лице и красные пятнышки. Оказалось - аллергия на порошок, которым пользовалась уже давно Sad если свои методы не помогают (как у меня) - надо к дерматологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
иногда, к сожалению, приходится обращаться к докторам. Я, например, не могла определить от чего у меня вдруг появилась сыпь на лице и красные пятнышки. Оказалось - аллергия на порошок, которым пользовалась уже давно Sad если свои методы не помогают (как у меня) - надо к дерматологу

Вот-вот, только хотела написать..Надо искать причину, а потом уже устранять сыпь. Ведь это, действительно, может быть аллергия (есть много ее видов, для интереса можете почитать статью на эту тему https://ladyplace.ru/health/allergiya.html). У меня у сестры тоже была сыпь на лице, оказалось именно аллергия(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qunane



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пробовать разные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о каких средствах вы говорите, в этом деле нужно обращаться к профессионалам, у меня еще с детства на коже лица периодически появлялись высыпания. Мама покупала разные средства - крема, мази, но они не помогали. Сначала сходили к дерматологу, но он отправил нас к профессиональному косметологу, так, как это не было аллергией или болезнью. Обратились мы в салон Делла Росса на Печерске, косметолог обследовала мою кожу и я прошла курс из 10 процедур на лазере. Сейчас у меня иногда появляются прыщики, но уже не так как раньше Хожу на поддерживающие процедуры раз в один-два месяца.
Результатом очень довольна.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пила неделю доксициклин, после этого началась сыпь на теле (сначала думала от укусов мошек, но этого в таком кол-ве быть не может), сильно чешется, на лице, груди и тд. Шо делать - не знаю. К врачу идти не могу - работаю. У кого подобное было, что вы пили, чтобы это дело остановить, чешусь вся страшно. Лето на дворе, не одеть открытую одежду. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходить к дерматологу,чтоб он посмотрел что и как
А вообще сменить рацион питания,и поменять косметику
Но очень многое зависит от еды
и пей больше воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги жирная кожа - она моет лицо с дегтярным мылом - в нем нет никаких красителей, консервантов, ароматизаторов и прочей гадости. Все естественно. Говорит, что ей помогает, высыпаний после этого мыла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silvia писал(а):
У подруги жирная кожа - она моет лицо с дегтярным мылом - в нем нет никаких красителей, консервантов, ароматизаторов и прочей гадости. Все естественно. Говорит, что ей помогает, высыпаний после этого мыла нет.

а у меня кожа не справляется, даже с дегтярным мылом. уже давно должен был пройти период сыпь и сыпь вообще, но каждый день я просыпаюсь в парадоксальной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном предпочитаю маски, сделанные дома с натуральных продуктов. Правда у меня сухая кожа, особенно зимой. Но такие маски очень помогают))
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах