На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том месяце прочитала книгу " любовь живет три года" ну конечно бомба! не нужная, не монотонная, а такая легкая на чтение, увлекающяа, ну я в восторге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько интересных и красивых книг. Что когда читаешь. то представляешь себя словно в сказке. Вот подумываю, что можно почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно дочитала "100 лет одиночества". Хоть и много кто её советовал, но мне она как-то не пошла. Не увлекла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три Товарища Э.М. Ремарк, Мастер и Маргарита - М. Булгаков, Будет скафандр, будут и путешествия - Хайнлан, Орден желтого дятла (десткая книга) - не помню как звали этого бразильского писателя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Мастер и Маргарита, я ее перечитывала несколько раз, недавно проситала Нечистая сила, Пикуля, очень понравилась.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно такого интересно почитать?Что-то из романов или фантастики. Прочитал недавно прекрасную книгу Ремарка"жизнь взаймы".Я всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста книгу интересную для чтения на досуге. Жанр не принцепиалн. Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах