На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Женские ручки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigrena3344



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, попробую, а то стали слоиться. прям уже не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже ни разу не была в салонеSmile))) Все есть дома - ремуверы и масла для кутикулы, масла для ногтей, пилочки, баффы, лаки, базы, витамины..А с появлением стемпинга так вообще, незачем идти в салон за рисунком. Не люблю гель-лаки, вернее лампу - кожа сохнет от нее не смотря на масла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMoroz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не было искусственных ногтей, всегда свои, сейчас постоянно делаю покрытие гель-лаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zazulskaja



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больная тема для меня. Но все равно поделюсь своими секретами, все же таких как я тысячи, но искренне надеюсь, что нас таких меньше. Вам знаком псориаз? Так вот он у меня появился около полугода назад и в самом не подходящем месте, на наружной поверхности ладоней. Сами понимаете делать домашние дела, мыться просто невозможно было по началу. да и чисто визуально руки выглядели не то что некрасиво, просто отталкивающе.
начала читать форумы, искать оптимальный способ контроля заболевания и ухода, который облегчил бы мне мое существование. нашла крем Акрустал, среди большинства вариантов он стал самым оптимальным для меня.
Не гормональный, без красителей и тяжелой химии. будто бабушка смешала при мне полезные травки и масла. пахнет очень ярко. Но самое главное, нужно применять регулярно. раньше я даже не могла толком маникюр сделать, было больно. Но теперь я с удовольствием ношу разные варианты гель лаков, спокойно переношу средство для мытья посуды и даже в баню хожу. Могу себе позволить и бассейн. Хоть умные люди и понимают, что псориаз не заразен, косились бы на меня. А так его почти не заметно, спасибо Акрусталу (магазин Флоридерм) и отдельно производителю, который разработал этот продукт. К сожалению сами понимаете, что бархатные ручки и нивея не про меня. надеюсь кому-то помогла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только гель-лак и комби маникюр, ничего другого не признаю, ну еще правда укрепляю ногти акриловой пудрой, а то свои не очень, а длинные хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти теряют прочность из-за частого контакта с водой и едкими моющими средствами. Занимаясь стиркой, мытьем посуды или влажной уборкой, надевайте водонепроницаемые перчатки, лучше с внутренним слоем из хлопкового волокна. Можно использовать две пары перчаток: снизу - хлопчатобумажные, сверху - резиновые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мой уход это: крем для рук и маникюр
Еще иногда скраб...когда лицо скрабирую Laughing Laughing Laughing Laughing
Не особо заморачиваюсь,мне главное чтоб маник был норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina15



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь пользоваться всякими кремами на ноч и с утра, так руки не сохнут и кожа мягкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina23



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогли ванночки с морской солью, отлично просто, кожа бархатная, ногти укрепляет и обязательно крем на ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья, полезная информация, руки это лицо каждой женщины, и за ними надо ухаживать, как и за лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, за такие огромные деньги я могу себе три купить и это при том, что оно будет куда качественней. Только вчера пришел заказ от интернет-магазина Meelan, где заказывала вечернее платье с кружевами, цена отличная, качество материала прочное, легкое и приятное телу. Думаю, вам стоит не спешить и посмотреть у них в каталоге, который буквально на неделе обновили. В разделе новинки есть такие как на фото, но цена соответственно ниже. Если не разберетесь, то помогу подобрать и найти, хотя девочки консультанты намного быстрее помогут найти то что вы ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах