На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Недомашняя женщина.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю готовить и муж у меня такой же, но чем сидеть дома лучше работать из декрета летела на работу как на праздник
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что нет,ничего женщина не должна,если она работает
Вы можете делить с мужем обязанности. Что-то по дому делаешь ты,что-то он
Но это в любом случае придется
И мне кажется тут не столько ненависть к этому,сколько больше лень что-то делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил, что сейчас все больше таких женщин. все хотят быть самостоятельными и финансово независимыми, а детей кто воспитывать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Не забывайте женщины о семье, работа работой, а родные не должны оставаться без любви и внимания.


золотые слова, карамелька)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Re: Недомашняя женщина. Ответить с цитатой

aleksa777 писал(а):
Я со своей сестрой полные противоположности ещё с самого детства. Она с первого класса мечтала о прекрасном принце на белом коне (и не беда если конь будет не совсем конем Smile ). А я была девочка - мальчик, организовать какую-то пакость и хлебом не корми. И вот результат она успешная мама- домохозяйка и любящая жена, а я хоть успешная в браке, но абсолютно не бытовая женщина, ну ненавижу я всё это. Бедный муж чтобы поесть борща ходит в гости к своей или моей мамке. Он никогда даже не намекал на то что быть домохозяйкой. Но постоянные родительские зудения о том что женщина обязана домашний очаг оберегать сама иногда заставляют меня сомневаться в себе. Неужели женщина не может быть просто собой? И это обязательное определение женщины любовь к уборке, стирке?


как же я Вас понимаю.. Гендерные роли иногда прям очень угнетают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах