На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пицца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А любители Вы пиццу?
Да, конечно!
91%
 91%  [ 11 ]
Ну можно съесть иногда.
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Olka_Vasilenko



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие рецепты пиццы вы знаете? Только что б не сложный, а то я толком готовить не умею))) я сама из Днепропетровска, всё время заказываю пиццу в http://delicious.com.ua/ у них она самая вкусная в городе, один раз попросила рецепт теста, они хоть и нехотя, но сказали.. но он оказался очень сложным, поэтому нужен какой-то совсем простой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2016 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все просто вода или молоко, масло растительное, мука и дрожжи
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, я тоже люблю по утрам
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1987Екатерина1987



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не умею готовить пиццу. Сколько не делала - не получается как покупная ROFL а люблю я ту покупную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю покупать готовую или тесту в магазине беру и что нахожу на нее и в духовку)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья55



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я над пиццей ни когда не заморачиваюсь, тесто в основном магазинное, а начинка всё что есть в холодильнике, но обязательно колбаса, помидоры, сыр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла на просторах, попробовала и чертовски понравилось.
Рецепт:
Пицца с колбасой и маслинами.
Тесто, мука - 2,5-3 стакана, маргарин - 250 г, сметана - 150 г, соль - по вкусу, помидоры (по желанию) - 2 шт., колбаса - 200 г, маслины без косточек - по вкусу, кетчуп - 3 ст.л., сыр твердый - 60 г, майонез - 6 ст.л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая вкусная пицца, это которую не нужно готовить. Я не умею готовить вкусное тонкое тесто, поэтому мои домашние пиццы больше напоминают пироги, а вот заказная из pizzаhouse.uа другое дело. Да и начинки они кладут много, я например, съедаю половинку маленькой пиццы и наедаюсь очень сильно. Особенно у них нравится мюнхенская с колбасками и ветчиной, просто обожаю. А дома такая никогда не получается, потому что не покупаю таких продуктов, а ради одной пиццы не вижу смысла, лучше заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пицца готовится быстро даже с лаваша, главное вкусная начинка, грибочки и сыр колбаса или фарш, помидоры дальше дело вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно чтобы был тонкий лист теста. Настоящая (правильная) пицца всегда тонкая. Так она намного вкусней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petricinsofia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почти всегда заказываю пиццу. Как то времени не хватает самой сделать. Да и сил тоже. Sad Но соглашусь когда тесто тоненькое пицца очень вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю пиццу. Перепробовала много рецептов и определила для себя, что пицца именно по этому рецепту - как я люблю. Не использую в пицце майонез и кетчуп. Вместо кетчупа смазываю основу домашним томатным соусом, и мне кажется, что именно поэтому пицца получается необыкновенно вкусной и ароматной - вкуснее, чем в любой пиццерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на этом форуме не очень давно, но уже успела понять, что тут никому ничего не нужно! Писать в темах новичков не хотят! Сами наверно заходят в свои темы и поднимают рейтинг))))
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах