На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю на велике кататься, и спорт зал хожу. Тренер сказал что нужно выпивать в день по 2 литра воды. Я и одного литра не могу выпить что уже говорить за два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в басей хожу, і на фітнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится заниматься бегом. Я поддерживаю свою форму именно таким образом. Я делаю это через день и мне этого хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бегаю и хожу в бассейн, это действительно животворящие процедуры. не представляю себя без этого. уже 3 года этим занимаюсь, думаю добавить к этому что то еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плавания и бег больше всего предпочитаю, еще и вело спорт нравиться. По утрам бегать, а вечером в бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikki1661



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу на фитнес и по утрам стараюсь бегать, правда не каждый день у меня это получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю бегать, раньше еще подругу агитировала, вместе с ней спортом занимались, бегали по вечерам. Сейчас после зимы все никак не заставим себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokus



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю бегать. Но, мне больше нравятся вечерние пробежки, ибо утром очень тяжело встаю) Каждая минута за счастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silvia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу на шейпинг - это классная кардиотренировка. Еще каждый день делаю зарядку минут 15-20, хожу пешком по лестнице (живу на 14 этаже), и просто много гуляю на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас во дворе есть несколько тренажеров. Покупали мы жильцы самостоятельно их. Заказывали на сайте cityparking. ua/catalog/workout/ulichnye-trenazhery Я очень рада, что у нас многие во дворе поддержали эту идею. Все таки спорт залог здоровья, наши дети тоже скоро будут заниматься на них. У нас стоят и детская площадка с детскими тренажерами, тоже наша заслуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт очень полезен! я давно занимаюсь,хожу в зал,бегаю,. Тело очень подкаченное,и девушка довольна и мне приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa14



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно занимаюсь спортом уже более 2 лет. Ежедневные пробежки, утром зарядка)
Чувствовать стала себя очень хорошо - энергичная, выносливая!)
Занимайтесь спортом!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Скорупко писал(а):
Мне очень нравится заниматься бегом. Я поддерживаю свою форму именно таким образом. Я делаю это через день и мне этого хватает.

Я тоже планирую заниматься бегом. А Вы сами начинали или с инструктором? Мне говорили, что нужно разрабатывать программу с нагрузками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воллейбол и футбол, баскетбол иногда0 плоюс плаваю и бегаю, спортсменка комсомолка и пр)) А там еще когда никогда куда то хожк..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пробежка на свежем воздухе, и занятия боксом. Раньше ещё любила плавание, но сейчас предпочтения в плане спортивных увлечений изменились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах