На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазины-интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViktorPalovich



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь покупал рулонные постеры на стену?! Или фото обои?! Мы подобрали, но пока сомневаемся...может всё таки фото обои?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktorPalovich писал(а):
а кто нибудь покупал рулонные постеры на стену?! Или фото обои?! Мы подобрали, но пока сомневаемся...может всё таки фото обои?...

Я недавно в спальню красивые фото обои в магазине Брендпол Обои взяла, это магазин на Петровке, насколько я знаю, у них можно и через интернет c доставкой заказать, а выбор у них шикарный, можно на любой вкус подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользуюсь, сначала правда выбираю в обычном магазине, нужно потрогать руками Smile , а уж потом заказываю. Получается дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто) Покупаю разные и вещи,и какие-то подарки,и косметику) И в 80% случаях там дешевле чем в магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktorPalovich



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее, что брал в интернет магазине, это были сварочные электрододержатели, для работы...брал американской фирмы dewalt! Очень хорошее качество, да и вообще у них практически все инструменты отличного качества, главное оригинал покупать в фирменных магазах! А то можно попасть на пластмассовый китай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coints



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 8
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет прошло, а все до сих пор делаю эмоциональные покупки в магазинах и на базарах. Но вот редкие вещи нигде, кроме как в интернете не купишь. Может тут еще везет тем, что я живу в городе Харькове, где есть известное Барабашово. Вот там действительно низкие цены, если в нем ориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViktorPalovich писал(а):
а кто нибудь покупал рулонные постеры на стену?! Или фото обои?! Мы подобрали, но пока сомневаемся...может всё таки фото обои?...

По мне так, однозначно, фото обои Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время практически все покупки делаю через интернет - начиная от резиночек и обручей на голову, заканчивая бытовой техникой! Это и для ребенка - и вещи, и обувь, и питание и памперсы, и игрушки! Для дома также покупается и посуда, и средства, и порошки! Очень хорошие цены, доставка быстрая, выбор отличный! Это очень удобно как по мне! Постоянным клиентам делают скидки хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina1636



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже много лет заказываю цветы только через интернет. Это намного быстрее удобнее и чаще всего качественнее чем бегать, тратить кучу времени и сил по городским цветочным лавкам выбирая из того что есть в наличии и не всегда хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня интернет шоппинг это прежде всего разумная экономия. Сейчас даже многие магазины типа Евы, Эпицентра, Алло имеют сайты, где цены ниже, даже с учетом доставки.
И потом, можно попасть впросак с обувью, платьем, украшениями. Но если вам надо купить, к примеру, шаровые краны, вам достаточно знать фирму и необходимые параметры. Размеры слишком стандартны для ошибки. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически все покупаем в Америке. Это намного дешевле,чем у нас в магазинах. Потом через форвардинговую компанию все едет в Украину ,морем примерно месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда02



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Гораздо дешевле и огромный ассортимент. Только нужно внимательно читать отзывы об этом магазине или по совету знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда в торговом центре или на рынке не найдешь того чего тебе хочется. Тогда приходится обращаться в интернет магазины. Вот где мне на рынке взять запчасти для пневматического оружия? Пришлось искать в интернете, нашла. Вообщем папа остался доволен Smile
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Интернет магазины Ответить с цитатой

Elka писал(а):
А по-мойму это очень хорошая идея - интернет магазины! На мой взгляд, скоро в магазин люди будут приходить как в музей - поглазеть на новинкиSmile)) В наш век когда люди работают по 12 часов в сутки, учень хороший выход, покупка через интернет! Только расстраивает ассортимент в этих самых магазинах и не всегда внимательное отношение к тебе как к покупателю, но я знаю парочку адресочков, где все всегда найдут, вовремя доставят и еще всякие сюрпризы у них к праздникам есть! Yahoo!
Согласна с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах