На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Таблетки для похудения -стоит пить или нет ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю это всё фигня, только организму вредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае таблетки не пить! Только здоровье гробите и деньги выкидываете! Лучше спортом заниматься и правильно питаться. Smile
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за глупая тема) Конечно не стоит пить таблетки, это все опасно для здоровья, лучше придерживаться правильного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, была всегда против таблеток для похудения, но когда диеты перестали на меня действовать и я после очередной стала только больше поправляться, пришлось прибегнуть. Знакомая порекомендовала новый продукт ULTRA EFFECT. Я согласилась попробовать только потому, что она работает медиком и сказала, что они действительно безвредны. Вы знаете - результат превзошел все ожидания. Так хорошо я никогда не выглядела, единственный минус - пришлось сменить гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, основываясь на собственном опыте: даже если и удается отыскать действительно качественные таблетки для похудения, эффект от них длится ровно столько, сколько их пьёшь. Но нельзя же всю жизнь их употреблять. А после все килограммы возвращаются с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения -стоит пить или нет ? Ответить с цитатой

Лучше всего кушать более сбалансированную и питательную пищу, заниматься спортом, хотя бы бегом или пить водичку. Таблетки лучше не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyR1986



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для похудения нудно меньше есть и больше заниматься спортом. Таблетками можно помочь только на короткий промежуток времени, при этом часто они сильно вредят здоровью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра на гербалайфе худела.
Но там помимо своей этой добавки - они рекомендуют правильное питание и спорт. Там почти ничего нельзя.

Но мне кажется, что на печень эти добавки не очень хороши влияют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2019 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был печальный опыт...Можно было бы со всем согласиться, но есть одно но…ксеникал содержит орлистат, который связывает молекулы жиров, поступающих с пищей, в кишечнике. Все, кто хоть раз принимал подобное средство, знают об одном очень неудобном побочном эффекте – стеаторее (недержание жирного кишечного содержимого). Это я еще мягко описала ситуацию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах