На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Так ли страшен майонез, как его малюют?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойонез в любом случаи вреден-не смотря на то,что он приготовлен в домашних условия-даже от части вреднее он,на домашних продуктах он жирнее.Лучше всего перейти на оливковое масло,салаты с ним гораздо вкуснее и фигуру оно не портит.Я заказываю оливковое масло Olio Extra Vergine di Oliva, 5 л здесь http://napoli.com.ua/product_7238.html так как у них самая низкая цена по сравнению с другими магазинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделанный дома без добавок полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майонез майонезу рознь. Если покупать дешевый то конечно отрава, а если их дорогих, которые эко то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно заменила майонез на сметану) Майонез как ни крути но менее полезен и плюс калорийный .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что вы просто выполняете задание всех майонезных компаний, у которых договоренность высвечивать свой продукт как эхинацею от всех болезней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgustina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу перестать есть майонез, но пока не получается. Embarassed Как побороть это зло? Mad Особенно в холодное время года тянет на жирные продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alusia



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень стыдно признаться, но кушаю майонез..еще и с удовольствием..Все равное тот же Оливье намного вкуснее с майонезом, чем с любым другим заменителем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вт Мая 21, 2019 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том полезен домашний майонез или нет. В нем нет ничего вредного ,кроме калорий. Но если учесть его густоту, то и используете вы его намного больше для салата, чем подсолнечного масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly56



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozak писал(а):
Вопрос не в том полезен домашний майонез или нет. В нем нет ничего вредного ,кроме калорий. Но если учесть его густоту, то и используете вы его намного больше для салата, чем подсолнечного масла.

Согласна, для фигуры не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 15, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь вместо майонеза сметану и лимон использовать, но есть такие блюда, которые только с майонезом съедобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день конечно вредно, но редко можно) Вместо майонеза можно использовать йогурт. В йогуртах не содержится так много сахара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах