На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофейная диета для похудения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kavovo-medova_ledi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Кофейная диета для похудения Ответить с цитатой

Принцип действия кофейной диеты.
Первое и главное: кофе обладает мочегонными свойствами, поэтому сначала это вывод лишней жидкости из организма. Далее, кофе способствует ускорению обменных процессов в организме, тем самым сжигая калории и снижает аппетит. Польза кофейной диеты. Издавна известно, что в составе кофе содержатся некоторые органические кислоты и антиоксиданты. Таким образом, из организма выводятся свободные радикалы, предупреждает старение и некоторые болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе много в день не выпьешь, я стараюсь не более двух чашек пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glory писал(а):
Кофе много в день не выпьешь, я стараюсь не более двух чашек пить


знакомая выпивает по 3-4 чашки в день (120 мл.) в силу того что работает 3 раза в неделю в ночную смену + остальные в дневную, по крайней мере больше не рекомендуется только если определенные виды болезней (как правило с сердцем). Беру 1-2 раза в год оптом молотый кофе Чибо в силу того что растворимый не очень нравится по вкусу, пью максимум 2 чашки в день до обеда т.к. в обратном случае начинаешь привыкать быстро если объемы увеличиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя столько кофе пить сердце посадите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью кофе ведрами, эффекта никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на зеленом кофе кто-нибудь худеть пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Я пью кофе ведрами, эффекта никакого.

))) в том кофе, который мы пьем, - кофе не обнаружено)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла вообще при чем тут сигареты в эту тему, ну да ладно, если по сути то кофе насколько я слышала наоборот мешает похудению, так что не думаю что в диете чем то поможет реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари-мар



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешает похудению только растворимый не понятно где сделанный кофе, точнее даже не кофе а кофейный напиток, так как те кто в кофе разбирается, пьют только заварной и очень хорошей марки. Мы когда были у друзей заграницей то нас угощали вот поистине настоящим кофе Mokasol. Вообщем те кто действительно любит качественный кофе и разбирается в этом, то стоит попробовать хоть раз, потом вы пить растворимый вообще не сможете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, кофе вообще вредно, а если на диете кофейной так это вообще спать перестану))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как то настораживает эта кофейная диета. А о яблочной диете кто то слышал? Работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много кофе нельзя пить. Так что если с кофе и худеть, то при помощи скраба из него и обертываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже слышала о кофейной диете , но не разу не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я на самом деле слышала о кофейной диете, но сомневаюсь что она не вредная для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах