На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимое вино
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЕлена



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Мне грузинские вина нравятся Very Happy


Мне тоже! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время отдаю предпочтение итальянским винам. Одно из моих любимых - Aia Vecchia Lagone. Оно стоит не дорого, а по вкусу даже сложно сравнивать с нашими и грузинскими. Они с ним даже рядом не стояли, настолько оно вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaraConor писал(а):
Я не очень разбираюсь в винах, на Новый год беру то, которое больше нравится по внешнему виду. Laughing Никакой из меня дегустатор вин, даже вкус не запоминаю.))

По таким характеристикам покупает вино большая часть населения планеты, и только маленький процент является настоящими гурманами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаБ



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное чтобы вино было дорогим, вкусным и сухим. А вообще с хорошей компанией можно и домашнее выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю сухое грузинское вино, больше всего цинандали нравится. Правда стоит оно 200 гривен за бутылку, поэтому когда намечается какой то праздник, то заказываем это вино оптом, и тогда цена ниже гривен на 30-50 на одной бутылке. Заказываем с мужем в магазине winestоry.cоm.uа/vino , обычно еще берем разные сыры, колбасы и швейцарские шоколад, вкуснее его ничего не ела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какое тебе вино? ты только Ягу под падиком жрать можешь. и то, не купленную, а добродушно кем-нибудь оставленную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariulhala



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esse. Шардоне. Хороший образец бочкового шардоне. Во вкусе чувствуется бочковая выдержка, в аромате – ваниль, мед, и фрукты. Благодаря структурированному вкусу прекрасно сочетается с белым мясом, сливочными соусами, а также с нежирной рыбой – сибасом или дорадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится белые сорта сладкие вина. А вот з красных только домашнее вино собственного приготовления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю украинские вина, они либо подделки пхнут или еще что, я больше по зарубежным винам .. вот где качество вот это я понимаю. а это, так ото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое вкусное которое пробовала у сестры на свадьбе - Шато Ситран, и еще раньше крымские нравились, но больше предпочтение белым сухим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирая писал(а):
Мне грузинские вина нравятся Very Happy

Из грузинских вин мне больше всего нравится Саперави и Киндзмараули) Обожаю эти вина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю вина и люблю с ними экспериментировать. В ресторанах заказываю всегда такое вино, которое еще не пробовала. Поэтому на данный момент времени я довольно много видов вин попробовала. Если говорить о самом любимом, то это сухой херес. "Ореанда", например. Часто это вино домой покупаю, у меня даже для него есть специальные бокалы, их в dоkuhnі.ua купила. А вот полусладкие вина я не понимаю, какое ни купи, все одинаково гадкая сладковатая бурда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю вина слабой газации. Именно вино, не шампанское. С пузыриками и белое Very Happy . По регионам наверное более вкусные для меня вина это Французские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пью украинские вина, только грузинские. Люблю саперави, твиши и киндзмараули. Такая вкуснятина , раз попробовала и влюбилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд грузинские крепковаты, хотя и действительно вкусные. Саперави из них наверное самое любимое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах