На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
и косметику купить без посредников и денег заработать можно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubin777



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 06:03    Заголовок сообщения: и косметику купить без посредников и денег заработать можно Ответить с цитатой

Работа, благодаря которой Вы сможете зарабатывать от 30000 и выше, иметь соц. гарантии (стаж) и т. д.
Суть работы - построение сети потребителей продукции компании Орифлэйм в интернете.Т.е. Все, что вам нужно это создать свою группу из 5 человек каждый из которых создаст свою группу и так далее. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в компании по рекомендации спонсора (моей). Обучающая программа очень подробная, понятная (информационные материалы, видеоуроки, вебинары, моя помощь на каждом шаге обучения). Так же зарегистрировавшись, Вы получаете возможность покупать женскую, мужскую и даже детскую косметику,парфюмерию,шампуни,витамины и т.д. на сайте со скидкой 18%.
Сразу после регистрации Вы получаете номер в компании, и следующих моих новичков я уже регистрирую по Вашей рекомендации (под Ваш номер). А Вы в это время проходите обучение. Таким образом, когда Вы начинаете работать, в Вашей команде уже есть люди. Далее, Вы и люди, зарегистрированные под Вашим номером заказываете на сайте продукцию, компания суммирует эти заказы и в конце каждого периода действия каталога начисляет Вам вознаграждение за работу группы.
Только представьте себе ,что после активной работы по поиску в интернете таких же активных людей как и Вы приглашая друзей и знакомых, вообще всех тех кто хочет пользоваться качественной продукцией фирмы Орифлэйм ,выстроится сеть которая будет приносить очень хороший доход. Заработки людей работающих уже два года достигают 100000-250000 и при этом не надо рано вставать и идти на нелюбимую работу и терпеть все и всех что с этим связано. Самый большой плюс это то, что мы работаем сами на себя и наш доход зависит только от нас самих.
Т.е. в двух словах мы с Вами и Вы со своими партнерами выстраиваем сеть из потребителей продукции Орифлэйм и чем больше сеть тем больше доход.
Девиз проекта: Только помогая заработать другим - заработаешь сам.
Если Вы хотите начать зарабатывать:
1.обратиться ко мне с подтверждением своего желания работать и получить номер спонсора. [email protected]
2.зайти на сайт:http://ru.oriflame.com
3. на сайте нажимаем БИЗНЕС-ВОЗМОЖНОСТИ
4. нажимаем ПРИСОЕДИНИТЬСЯ СЕЙЧАС!
5.заполняем форму регистрации
6.изучайте принцип работы проекта и обращайтесь ко мне за консультациями.

С уважением Олеся Иванова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите конечно, но вот никогда не верила что благодаря Орифлейм можно так зарабатывать...у нас все от консультантов бегут, потому что они очень назойливые и даже иногда хочешь что то заказать, но потом понимаешь что от тебя просто не отстанут...
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это уже не актуально, люди стали гораздо умнее и уже понимают что так сейчас не заработаешь. Это уже прошлый век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaRo



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справді, від продажу косметики багато не заробиш. Це хіба що реєстуватися та брати для себе із знижкою
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семираморка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenocka писал(а):
Простите конечно, но вот никогда не верила что благодаря Орифлейм можно так зарабатывать...у нас все от консультантов бегут, потому что они очень назойливые и даже иногда хочешь что то заказать, но потом понимаешь что от тебя просто не отстанут...

В точку, я может быть и посмотрела каталог, но это же на все время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах