На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какими мобильными приложениями для беременных пользуетесь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Какими мобильными приложениями для беременных пользуетесь? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мамочки! )
Слышала, что существуют мобильные приложения для беременных. Интересно узнать, кто какими пользуется и что посоветуете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konfffeta



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, уже и такое придумали? не слышала еще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в каком смысле - приложения для беременных? в чем их суть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том, что это программка у тебя на телефоне, где можно вести все записи и всегда знать, что происходит и с тобой и малышом у тебя внутри. Мне кажется, что это должно быть очень удобно..)
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaKarina



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пользуюсь очень давно приложением Счастливая беременность. Вот ссылка на него https://itunes.apple.com/us/app/scastlivaa-beremennost/id589047793?l=ru&ls=1&mt=8
Все на русском, просто и удобно. Правда только для айфона подходит. И вот еще нашла их сайт, где все описано http://happy-pregnancy.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевстар кажись, выпустил приложение для беременних "Моя зірочка", гляньте, я думаю оно неплохое и уж точно ничего вам переводить с английского не придеться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raswer



Репутация: 0    




Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в бумажном блокноте подобные записи вести удобнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, далеко не все могут перестроиться на технику, да и не все ей доверяют. Но наука все таки идет вперед, и я считаю, что нужно шагать вместе с этим прогрессом в одну ногу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tifani



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что вроде как киевстар запустил какое-то приложение. если не ошибаюсь, то "Моя зірочка" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше впечатлило, что над этим приложением трудилась Исида ) Здорово! Как увидела, сразу и себе закачала ) очень хорошее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установила себе "Моя зірочка", поклацала и тут столько всего! И календарь беременности, в котором расписано все, что происходит с вами и малышом по неделям, и органайзер, в котором можно хранить данные о датах всех анализов и осмотров. Очень удивительно, что оно бесплатное..Но не менее приятно ))

Добавлено спустя 28 секунд:

Olesja писал(а):
Установила себе "Моя зірочка", поклацала и тут столько всего! И календарь беременности, в котором расписано все, что происходит с вами и малышом по неделям, и органайзер, в котором можно хранить данные о датах всех анализов и осмотров. Очень удивительно, что оно бесплатное при этом..Но не менее приятно ))

_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и библиотека с именами понравилась, вроже бі и мелочь, но зато приятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Скорупко



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится приложение Счастливая беременность, а также я слышала о
том, что киевстар запустил какое-то приложение. Мне интересна любая информация о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, да ну их - эти цифровые носители, это всё не то. Папка с фотками кабинета узи, распечатанные стихи об ожидании ребеночка, ваши рисунки - вот что может быть дорого как память. Через 5-10 лет семья может сесть вместе и посмотреть эту папку, испытать еще раз все эмоции. А зачем в телефоне хранить результат анализа мочи, например, я не пойму.
Чтобы для себя понимать, нормально ли то, как вы себя чувствуете на определенном сроке, какие рекомендации доктора дают, так для этого достаточно иногда открывать просматривать онлайн-календари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл этих приложений то? Может и правда кому-то полезно. Я из приложений особенно люблю шагомер. Вот оно мерило мой физической активности) сразу для себя решаю сколько пройти еще будет норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах