На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Линзы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ношу уже 9 лет .и у них лучше чем в очках . ощущения такие как и без них - не ощющаю даже, что в линзах,... пользуюсь месячными промываю только тогда когда надо очистить.... фирма - PureVision/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто врач всегда сам подбирает, у меня не слезятся. Вообще, если бывают проблемы с глазами, то просто солкосерил гель капаю и все быстро проходит.
Тут консультироваться надо с офтльмологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носила контактные линзы несколько лет. Только такие, которые на ночь снимаются и очищаются в специальном растрове и хранятся в контейнере, а утром надевала - мне было комфортно и удобно, особенно зимой, когда стекла у очков запотевают при смене температуры. ( с улицы в помещение) . Теперь пользуюсь ночными линзами. Они как тренажер - ночью воздействуют на глаз - а утром я их снимаю и целый день без линз и очков отлично вижу ( у меня близорукость -4) Если у вас тоже минус (близорукость) очень советую обратить внимание на эти корректировочные ночные линзы. Метод называется – ортокератология, а линзы – Орто-к линзами. И все таки при выборе очки - линзы - я за линзы. Попробуйте, уверена, что вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с линзами намного удобней, давно уже стала их носить, примерно класса с 10-го. Зрение потеряла после гриппа, перенесенного на ногах. Мама пыталась вместе с окулистом спасти глаза, но ничего не удалось сделать. Теперь у меня по жизни близорукость.

Последний раз редактировалось: Kilija (Ср Фев 15, 2017 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LolitaBest



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купи линзы хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LolitaBest писал(а):
Где купи линзы хорошие?

Или смотри предыдущий пост или если нужны контактные линзы в Киеве, то можешь заглянуть contactlinza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari22



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Re: Линзы Ответить с цитатой

Дикуша писал(а):
Вы носите линзы? и как вы привыкали к ним? каким производителям линз вы отдаёте предпочтение? Smile


Покупала удобные линзы в мир линз Носить реально одно удовольствие, особенно после очков, да и стоят они сейчас совершенно недорого, поэтому если кому нужно, то можете там для себя что то отыскать для себя, не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falka писал(а):
Раньше покупала трёхмесячные, потом появились "дышащие" - стала покупать их.. но, честно говоря, глаза щиплет и часто краснеют.. так что стала почти постоянно носить очки и изредка однодневные линзы - они сверх влажные и дышащие - в них более-менее комфортно..

А какой фирмы однодневные покупаете? Тоже попробовать хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquvue от джонсон и джонсон хорошие. Ношу двухнедельные почти месяц. Без проблем. Жидкость только периодически менять нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати жидкость хорошая - BioTrue, сейчас перешла на нее, как показалось, она более мягкая и нет отложений на линзе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала такие неудачные, что носились на месяц, вот два месяца и проходила и уже не вижу ничего, больше точно такие брать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Что ж за линзы такие у вас были? А подбирал кто? Мне офтальмолог советовала - собственно там в оптике он и работал сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носила. Привыела довольно быстро к ним. Вот только 100% зрения они давали только поначалу. Потом глаз уже привыкал и реагировал на это меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leriti



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryura писал(а):
Я носила. Привыела довольно быстро к ним. Вот только 100% зрения они давали только поначалу. Потом глаз уже привыкал и реагировал на это меньше.


Дело не в том, что глаз привыкает. Дело в самой линзе - она со временем истончается, становится жёстче. Просто нужно время от времени их менять. Носила квартальные, но через пару месяцев тоже стало казаться, что вижу в линзах не так, как поначалу. Думала, что зрение стало падать. Пошла к офтальмологу, зрение проверила - ничего не изменилось, так мои 80% и остались на месте. Он мне посоветовал линзы поменять на однодневные одноразовые. На linza.соm.uа нашла Proclear 1 day, которые врач советовал. В них глазам комфортно и нет к концу дня синдрома "сухого глаза". Да и цена у них вполне доступная.


Последний раз редактировалось: Leriti (Вс Апр 02, 2017 00:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaFilatova писал(а):
Ужас! Что ж за линзы такие у вас были? А подбирал кто? Мне офтальмолог советовала - собственно там в оптике он и работал сразу.

Та мне посоветовали в магазине где очки подбирали, мы пришли собственно за ними, а нам предложили линзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах