На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сделать оригинальный день рождения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу отметить ДР сына. Собственно именно с приглашенными гостями будем отмечать впервые. Раньше считала, что рано, отмечали только в семейном кругу.
А тут хочу устроить детский праздник. Детей будет немного, кроме сына - еще 5-6 человек. Всем в районе 5 лет (плюс-минус полгода).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalichka



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в чем проблема? 5-6 конкурсов-игр провести с детьми не проблема. В поисковике по запросу "конкурсы на день рождения + возраст" найдете целый список. Квартиру украсить шариками-плакатами. Тортик, ссладкий-фруктовый стол для детей. Если есть желание, то что-то по минимум - для взрослых приготовить, если планируете детей с родителями приглашать. Конкурсы, поедание торта - часа 1,5-2 времени займут. Если хорошую идею конкурса придумаете, то можно и самим в конкурсе поучаствовать. А потом оставить детей в покое. Пусть подарки помогают имениннику распаковывать, с игрушками играют. Детей вместе найдут чем заняться еще 1,5-2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в сентябре праздновали маленький юбилей моего сына, очень хотелось сделать незабываемый праздник с любимыми героями в гостях. Поэтому немного прогуглив, решили обратиться за помощью в украшении и организации к агентству “Переполох” http://perepoloh.ua/category/detskaya-animaciya/ и наш маленький юбилей прошел просто восхитительно. Дети играли в игры с любимыми героями, пели детские песни в караоке. Даже прошли небольшой мастеркласс от трансформера Барталби и научились готовить вкусные кап кейки. Еще я заказывала фотографа, получилось много красивых фото и небольшое видео. Все дети были в восторге от этого дня.

_________________
Одежда для спорта, фитнеса и танцев DjenDance  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dyalen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 15
Откуда: Глухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Re: Сделать оригинальный день рождения Ответить с цитатой

Mary23 писал(а):
Здравствуйте, я тут думаю сделать сынишке на 6 лет что-то оригинальное на день рождения. Пока думаю где праздновать, в кафе или дома. А ещё подруга-мамочка вообще посоветовала организовать детям какой-то костюмированный праздник, говорит что её малый был в абсолютном восторге Smile Вы делали что-то подобное? Как думаете, за 6 дней успею?)

Понимаю, что накладно, но как по мне, лучше подсобирать в дню рождению и сгонять на море или в горы. Я считаю, что это будет оригинальнее и эффектнее для всей семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах