На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пигментные пятна
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 06, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала убрать пигментные пятна с помощью сока одуванчика и хрена, но не увидев никакого результата, решила бороться с ними радикально, с помощью лазера, и прошла процедуру фотоомоложения. Эффект отличный, и надеюсь, что пятна больше не появятся. А если что, я теперь знаю, как от них избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подруга лазером убрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала , наверное, целесообразно будет обратиться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если пятна небольшие и не являются какими-то патогенными, то и не стоит их трогать. Летом загорать и они сами будут сходить от солнца. Ну а если есть прям большое желание от них избавиться, то сначала к дерматологу, и только потом к косметологу на процедуры, которые назначит врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 38 лет, появились небольшие пигментные пятнышки и поры в т-зоне расширены. Начиталась всяких отзывов и решилась пойти на фотоомоложение. Косметолог из Делла Росса (это в Киеве) предупредила, что полное восстановление через 7-10 дней. Осталась очень довольна.
Мастер разработала схему процедур - после фотоомоложения была дермобразия, потом инъекции гиалуроновой кислоты. Кожа стала ровная, чистая)
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоомоложение, это что-то вроде лазерной шлифовки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на лице имеются стойкие пигментные пятна, народные средства лечения вряд ли с ними справятся, в лучшем случае они помогут их немного осветлить. Чтобы добиться видимого эффекта, нужно иметь терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptichka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению мне тоже не удалось убрать никакими народными средствами эти пятна, теперь буду лазером удалять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны это даже немного красиво так что смотрите счами, что как будет происходитьбь. можете просто кремом замажьте и все ок будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах