На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
венчание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно стоит, мы весной венчались, я себе купила платье в лучшем салоне Одессы, выбрала сначала в интернете http://lanovale.com/svadebnye-platya/ потом после примерки купила его, платье с длинным шлейфом и нежно белого цвета, фата с кружевными вставками прикрывала глаза. Процесс венчания был очень личным и проникновенным, этот день мне на долго запомнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обвенчаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgescha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это здорово!мы с мужем в браке уже 7 лет,планируем обвенчаться на 10 -ний юбилей!Как свадьбу планировали, над этим не задумывались, может что студентами были, а сейчас очень даже хочется, наверное на это все с годами смотришь по-другому Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgescha писал(а):
так это здорово!мы с мужем в браке уже 7 лет,планируем обвенчаться на 10 -ний юбилей!Как свадьбу планировали, над этим не задумывались, может что студентами были, а сейчас очень даже хочется, наверное на это все с годами смотришь по-другому Rolling Eyes


А что дает венчание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

венчание - очень серьезный шаг. мне кажется надо венчаться спустя надцать лет , когда многое прошли вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное и самое первое,что нужно Вам сделать,это купить кольца.Для своей избранницы я бы порекомендовала купить обручальное кольцо с бриллиантом ,так как для девушки,это особенный момент,сделайте его еще более незабываемым и счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше жила илюзиями, и думала что без вопросов буду венчаться, но потом реалист одержал победу в моей голове, и я как-то теперь хорошо подумаю прежде чем решить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня венчание очень серьезный и решительный поступок в жизни. Даже если я очень люблю человека, я могу быть неготова связать с ним судьбу не только банальной розписью и печатью в паспорте, но и венчанием. Для меня это слишком серьезно поэтому я думаю что стоит для начала повстречаться потом через время пожениться и прожив пару лет, а то и больше, когда почувствуеш что да действительно этого хочеш, тогда делать этот решительный шаг.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно, что дает венчание, только геммор с разводом, если окажется через год или несколько лет, что Вы ошиблись.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах