На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Знакомство с половинкой....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tornado



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомство в инете - совсем не поддерживаю
Рекомендую знакомство на сальсотеке:
латиноамериканский танец дает возможность не только "позажигать", но и встретить свою вторую половинку...
Ведь танец без чувств - это не танец!!!

 !  Petrovna.ru:

сообщение отредоктировано Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мы познакомились так:
Воскресенье, 13 число! 23,30.
Поругалась на работе с партнером по бизнесу, отпустила водителя, решила ехать домой сама, хотела подумать! Поехала на маршрутке.
Еду, смотрю в окно, плачу....... Немного успокоилась, мыслей в голове никаких абсолютно, только пустота!
На перекрестке стоим на светофоре, останавливается машина, выходит молодой человек, заходит в маршрутку. (он со свадьбы ехал, я потом узнала) Такой веселый садится возле меня, шутит! Я не оборачиваясь на него (стыдно, вся зареваная), но уже улыбаюсь! Сижу и думаю послать или нет? Думаю ну, пошлю, человеку испорчу настроение, а он при чем, что у меня проблемы? Молчу. Он говорил, говорил, потом спрашует как тебя развеселить? Говорю: позови замуж, я хоть посмеюсь!
Он встает в маршрутке, обращается ко всем и говорит: люди. помогите, поддержите! Девушку замуж зову!
Все начали весело коментировать, мне стало стыдно так, что попросила водителя остановится, решила выйду, до дома недалеко, прогуляюсь, или возьму такси. Он мне говорит: я с тобой выйду, нам же за кольцами идти! Я опять улыбаюсь! Вышли, он говорит, а набери меня на телефон, а то незнаю где он, может потерял? Я понимаю, что это способ взять мой номер. Говорю: нет денег на счету, не могу. Он говорит: не вопрос, сейчас пополним! Потом пошли в кинотеатр, просидели в кафе до 4-х утра, общались! Сейчас не вспомню даже о чем! Естественно поменялись номерами телефонов. На следующий день позвонил утром сказать Доброе утро. Я сказала, что уезжаю в командироку, а сама уехала отдыхать, приехала в пятницу, встретились......
Теперь не расстаемся! Yahoo!
Каждый месяц 13 числа вспоминаем и обсуждаем, как так могло произойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eliona писал(а):
Привет!
Мы познакомились так:
Воскресенье, 13 число! 23,30......................



Могу сказать способ взять телефончик был довольно интересный Smile
МЧ со смекалкой попался ROFL ....
Вот что значит его величество случай.....
_________________
Некоторые наслаждаются дождем, а некоторые просто мокнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже МЧ очень даже с юмором и находчивый. Не соскучишься с таким! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliona



Репутация: +1    




Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, с ним очень классно!
Весело, прикольно!
Он очень надежный!
Только вот када понимаю, что если его нет рядом со мной, начинаю скучать сильно сильно!
Вчера, например, уехала в командировку, в город, где живут мои родители. Осталась ночевать у них (была последний раз 2 мес. назад), я думала сойду с ума! Злая была, как бешеная собака!!!!!! Twisted Evil
Представьте, я поняла, что хочу к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это же моя любимая семья: мама, папа, братья! А я хожу и злюсь, хочу к нему!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool а я ,как ни странно, со своим любимым в баре познакомилась. за нашим столом кто-то из его знакомых оказался, вот он и присел. потом все танцевать пошли, а мы вдвоём остались. чё делать? пришлось мне его на танец пригласить...потом он признался, что если бы я его не пригласила, он может и не взглянул бы на меня как на девушку.
в танце как раз и пробежала между нами искра! я, как порядочная, потом еще долго не подпускала его близко, но и не расставались ни на минуту! а потом он не выдержал и слёзно признался мне в любви! да так, что я сама разрыдалась и поняла какая я сука! вот с тех пор живем вместе душа в душу, до свадьбы ,правда, дело никак не дойдёт, но это другая история. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenkrav89



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в городском чате в интернете познакомились...уже 4 года вместе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирмана



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомились в школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjikkkk



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб познакомиться с человеком, надо большую силу воли и не боязнь. Просто иногда бывает так, что человек тебе нравится, а вот заговорить с ним не можешь, просто банальный страх. Его нужно побороть, просто надо быть уверенным в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень сильно боюсь новых знакомств потому что не знаешь каким окажется человек потом вдруг мальяк
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я познакомилась по дороге на пляж. Мы сподружкой шли со страшного бадуна по жаре и хотели поскорее упасть в воду, а тут какие-то чуваки на машине нам проходу не дают. Мы их обложили, а они все равно. Короче, пришлось познакомится. Впечатлений не было никаких, а потом он месяц меня добивался и просто влюбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах