На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чтоб такое посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порекомендовал бы Бен Гур посмотреть. Очень достойный и зрелищный фильм на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мститель 3 советую посмотреть, мне он очень понравился. Я любительница такого жанра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom_84



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно посмотрела фильм Неоспоримый 4 и мне очень понравился. Вообще такой жанр обычно не смотрю, но этот фильм нереально понравился.
Советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда поражает и оставляет глубокое впечатление передача Дом -2. Тут есть все : любовь, слезы, сопли, ревность, месть. Любителям молодежных приключений есть на что посмотреть. Смотришь на это все и думаешь, что еще герои интересного вытворят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше поделиться сайтом с рейтингами о фильмах) А то каждый любит свой жанр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediDna



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятна к просмотру драма называется Альфа -дом, так я при просмотре даже плакала((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать просто классный фильм, который полюбому вам понравится, называется "Славные парни", фильм просто бомба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann92



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы уже и видели этот фильм,т.к он 2014 г,но кто еще не видел,обязательно посмотрите "Виноваты звезды"!Очень меня впечатлил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно вышел классный фильм Доктор Стрендж, давно ждала его и вот он наконец, сюжет просто бомба, а еще главный герой, просто прекрасный актер, еще после Шерлока он мне очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjikkkk



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не плохой сериальчик есть под названием "Кухня" очень веселый и забавный. Для души и еще в добавок смешной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на мой взгляд очень и очень даже неплохой фильм. Смотрится на одном дыхание и вообще оно просто супер, смело смотрите его, комедия отличная на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Король говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой жанр вы предпочитаете, я смотрю сериал "Сверхъестественное", сейчас много интересных новинок в любом жанре
_________________
развивайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних Люси и Планета Ка-Пэкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedom_84



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри фильм "Фокус".
Господи, это очень классный фильм,как по мне) Во-первых, отличные актеры, которые на ура справились со своими ролями ( в чем я не сомневалась, Уилл Смит везде на высоте). ВО-вторых интересный сюжет, необычный. Прониклась фильмом полностью.
Смотрела с превеликим удовольствием. Так что, если не видела, обязательно посмотри)
Держи, если заинтересовало))) Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Театр и кино Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах