На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сделать оригинальный день рождения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary23



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:11    Заголовок сообщения: Сделать оригинальный день рождения Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тут думаю сделать сынишке на 6 лет что-то оригинальное на день рождения. Пока думаю где праздновать, в кафе или дома. А ещё подруга-мамочка вообще посоветовала организовать детям какой-то костюмированный праздник, говорит что её малый был в абсолютном восторге Smile Вы делали что-то подобное? Как думаете, за 6 дней успею?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:11    Заголовок сообщения: Re: Сделать оригинальный день рождения Ответить с цитатой

Mary23 писал(а):
Здравствуйте, я тут думаю сделать сынишке на 6 лет что-то оригинальное на день рождения. Пока думаю где праздновать, в кафе или дома. А ещё подруга-мамочка вообще посоветовала организовать детям какой-то костюмированный праздник, говорит что её малый был в абсолютном восторге Smile Вы делали что-то подобное? Как думаете, за 6 дней успею?)


Есть детские кафе с аниматорами, шарами и всякими конкурсами, а можно самим всё организовать и пригласить аниматоров. Мы так делали день рождения летом дома, купили малым офигенные костюмы супергероев и пригласили их друзей. Они были в полном восторге и костюмы для утренника ещё пригодились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали анамиторв Smile Yahoo! было классно, дети все на позитиве и родители рады Wink потом сладкий стол, игры, мультики, перекусы и по домам! Ах, да!!! Еще торт Yahoo! Cool столько эмоций!!! Еще мы сыну купили пару желанных игрушек, долго шли, но дошли с алиэкспресс!!! Машинки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сводите его в Макдональдс. Там клону прикольный Рональд. Он хорошо малышню развлекает. В прошлом году это стоило 80 грн на приглашенного, 150 клоун и 150 тор. В принципе, в тысячу можно вложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки любят в костюмах ходить, мы такое как-то устраивали. Они хватстались друг перед другом, устраивали свои собственные сценки, менялись костюмами. В общем, здорово было. Так что можете смело устраивать такую костюмированную вечеринку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всегда традиционный День Рождения был у ребенка - бабушки, дедушки, подарки и торт, конечно. А в этом году решили 6 лет отметить в кафе. Заказали меню на 8 детишек, пригласили двух клоунов, договорились с родителями. Все детки пришли в костюмах, мы купили костюм черепашки-ниндзя. Папа еще заказал гелевых шариков. Вышло очень празднично. Ребенку абсолютно не нужны были подарки, его счастливым делала именно атмосфера. Ну и мы душой отдохнули, это так приятно смотреть, когда детки смеются и хохочут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наше 3-летие праздновали дома, заказывали аниматоров Лунтика и Милу и я как и каждый год, украшала комнату шариками и гирляндой, которые уже не первый год заказываю здесь http://sharik.ua а также был торт со свечками, ну и конечно, гости и куча подарков. Дочка очень любит всяческие праздники, была в восторге и от аниматоров и от общей атмосферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бюджет позволяет, то можно устроить хоть какой праздник))) Мы день рождения сына праздновали скромнее, без аниматоров и шоу, но тоже с конкурсами и играми, было весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM3



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мая 02, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сыну устроили большое празднование день рождение на 4 года, оформили шариками, дети их просто обожают, шарики с надписями и в виде любимых героев сына, миньонов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мая 12, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас дочь заказала у нас День рождение на природе с красивыми белыми палатками,и чтобы все везде светилось.Для организации это праздника мы прикупили много светодиодной ленты здесь http://ledstorm.ua/ чтобы получилось так как захотела дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарики и свето эффекты это классно, но хочется чего-то оригинального для ребенка, Вот моему сыну исполняется 7 лет, он уже взрослый мальчик, а я пока ни чего толкового так и придумала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такого взрослого мальчика, нужно и День Рождения придумать оригинальный, думаю вызов клоунов в его возрасте уже не подойдет. Мальчишки всегда хотят узнать и увидеть что-то новенькое, интересное. Я своему сынули на ДР, сделала оригинальный подарок, пригласила на праздник ребят из научного шоу «Ошоу» . Вот это было целое театрализованное представление, мы такие увидели химические и физические эксперименты, что я даже была поражена, не говоря уже о мальчишках. Так мало того, они сами еще и участия во всех этих опятах принимали. Молодцы организаторы, все продумали. Вот Вам и идея, как устроить не обычный ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут зависит от самого ребенка, что ему нравится. Любит карусели - идите на карусели. Мороженое - сводите в дорогое кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya89



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я десяти летнему племяннику дарила лазертаг с друзьями , ребенок был в восторге от такого подарка, весело провели с друзьями время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я бы вам посоветовала вариант оригинальный с шарами https://vk.com/sharomagija Очень необычные формы, расцветки и многое другое, благодаря чему ваш День Рождение будет выделятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах