На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Умные часы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Умные часы Ответить с цитатой

Помогите разобраться, что это такое за умные часы? А то сейчас все о них говорят...В чем их преимущество, для чего они?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но мне кажется, что все это лишние понты. Если некуда потратить деньги, то можно их приобрести. Вообще смысла в них не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диска



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
Не знаю, но мне кажется, что все это лишние понты. Если некуда потратить деньги, то можно их приобрести. Вообще смысла в них не вижу.

Вы глубок заблуждаетесь касательно их ненужности и бесполезности. Конечно, если Вы особо ничем не обременены и сутками сидите дома, то для Вас они не к чему. А для активных людей, у которых, как говорится "жизнь на бегу" - это самое то. куча всяких наворотов: GPS, Wi-Fi, технология беспроводной связи, пульсометр и еще куча, куча всего. Не говоря о том, что это практически личный секретарь. Как по мне очень удобная и практичная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попса- наиграются и забудут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это тоже просто лишние понты)
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за умные часы? Не слышала о таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему мужу тетя привезла такие из Лондона.Они у него сопряжаются с смартфоном,если звонят на телефон или смс ,то сразу на часах отображается.Он говорит удобно.Там вообще очень много всяких функций. Я себе тоже такие хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то не слышала о таких часах, да и не ношу я часы вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно ненужная вещь как по мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу понты?? Вещь то полезная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это на любителя, мне кажется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asre



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы-телефон это всего лишь модный аксессуар и какой то особой необходимости в них нет,лично мне и простого мобильного телефона вполне достаточно,покупать этот гаджет или нет личное дело каждого,кому подобные часы-телефон нравится пусть покупают(Ну с одной стороны прикольно когда телефон-часы на руке,с другой есть немалый риск их разбить как нередко бывает с обычными часами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслава



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крестнику дарила -на прошлое рождество !
солидный мужчина он как ни как -второй классссссссссссссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popochka0309



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала за 1500 грн. И еще раз говорю - полная ерунда. Описывала много раз уже - функция прослушки - маркетинговый ход. С умными часами просто так не прослушаешь окружение ребенка - это надо со своего телефона набрать часы ребенка и тогда можно слушать - вот пока оператор разрешает, например, 30 минут, Вы с телефоном у уха прослушиваете окружение. Прослушать его незаметно для окружающих невозможно - часы звонят громко) Чтобы ребенок поговорил с Вами, ему надо поднести руку с часами ко рту и громко говорить, чтобы Вы его услышали. Если ребенок вышел на улицу, а потом зашел к другу в гости, то gps будет показывать полную ерунду - в домах и других строениях не работает, на улице ребенок, допустим - пошел в магазин - Вы нажимаете функцию, определить местоположение ребенка. Да, находит. А потом через 5 минут Вы снова нажимаете ’определить место положение ребенка’. Ребенок, допустим, уже заходит в подъезд, но gps Вам покажет то местоположение, которое Вы первоначально запрашивали. Еще один минус - когда Вы звоните ребенку на часы и хотите с ним поговорить, будьте уверены, что абсолютно весь Ваш разговор будут слышать все люди в округе - считай, в мегафон кричите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах