На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу смартфон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Хочу смартфон Ответить с цитатой

Какой сейчас смартфон можно купить недорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе тоже недавно искала и нашла где самая низкая цена по сравнению с другими магазинами на отличный телефон Xiaomi Redmi 3S
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у вас очень классный смартфон, Буду думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мейзу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 4
Откуда: Комсомольск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во! мейзу! Ксайоми дороже будет с теми же характеристиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю хороший смартфон недорого вы вряд ли найдете, мне супруг в прошлом году подарил на день рождения айфон. Сколько раз роняла его, и ничего, а в последний раз уронила и треснуло стекло. Но я особо не огорчилась и отправилась в сервисный центр эппл.телемама.ру, ремонт iphone 6s plus здесь качественный и недорогой, и мой телефон опять в строю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфоны классные
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато айфоны и дорогие...Только если купить с рук старую модель, 4 например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите Айфон, точно не пожалеете и влюбитесь в него сразу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат купил себе Хуавей,не помню модель, и очень доволен,за полгода не каких глюков.Сейчас можно не дорого купить качественные смарфоны из "поднебесной",я не имею ввиду подделки,а именно фирменные телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konche



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престижио не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила себе смартфон Sony Xperia Z2, и вполне довольна своим выбором, телефончик очень удобный и надежный. А если с ним случаются какие нибудь неполадки, в основном по моей вине, я отправляюсь в сервисный центр ДжиСММоскоу, ремонт sony xperia z2 здесь проводят оперативно, недорого, качественно и дают хорошую гарантию, меня вполне устраивает их работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше переплатить и купить стильный и качественный смартфон. Да-да, я про айфон говорю. Говорю потому, что ничего лучше айфона я еще не встречала (в плане смартфонов) ведь у меня были много телефонов. Остановилась на одном и теперь ни на что не променяю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асус зенфон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinagagarina



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы на вашем месте выбиралf между 5s или 6 ым
Прежде всего сейчас, после выхода семерки они в цене прилично упали
А по факту, характеристики у них очень хорошие.
Процессор, батарея, камера. Вообщем то всё, что нужно сейчас для использования смартофна.
По соотношению цена качество сейчас действительно, это два самых выходных варианта.
Другие варианты с 5, 4 моделями даже не рассматривайте.
Пустая трата денег, уже очень старые модели, которые уступают многим телефонам. Брать особо нет смысла.
Выбирайте между 6 и 5s
В зависимости от размера кошелька и запросов.
От себя 6 ой советую
По факту он лучше, новее, чем 5с и стоит ненамного дороже
На айпорте сейчас как я и говорила цены очень упали.
По этому можно взять по хорошей цене. Качество и гарантии там в порядке. Неоднократно брала продукцию эпл именно в айпорте, всё на уровне.
По этому поводу можете не беспокоиться. Ну а решать конечно же вам. Если потребуются советы, обращайтесь, постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах