На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какую косметику купить для ухода за волосами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nazyka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 20:06    Заголовок сообщения: Какую косметику купить для ухода за волосами? Ответить с цитатой

Какую косметику купить для ухода за волосами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola1



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся шампуни и маски Лореаль, много лет пользуюсь ими. Кроме того, доверяю Гарьнер - дочернее предприятие Лореаль. Чаще всего беру в аптеках, в розницу или супермаркетах остерегаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика для волос Брелил. Лучше еще ничего не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola1 писал(а):
Мне очень нравятся шампуни и маски Лореаль, много лет пользуюсь ими. Кроме того, доверяю Гарьнер - дочернее предприятие Лореаль. Чаще всего беру в аптеках, в розницу или супермаркетах остерегаюсь.

Вот, посмотрите - краска для волос в большом ассортименте. Оттенков реально много, выбирайте подходящий, краска хорошая, без аммиака. После покраски волос будет выглядеть насыщенно, блестящим, а не безжизненно, как обычно это бывает. Что касается дочернего предприятия не совсем точно. Гарньер - это самостоятельный бренд со своей собственной историей, просто на данный момент они входят их семейство компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь больше использовать натуральных масел. из покупных фирм нравятся средства от венгерской марки Каллос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно использую натуральные масла для волос, обычно это репейное масло, кокосовое масло, иногда оливковое масло. Делаю всякие маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах