На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пилинг лица

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Пилинг лица Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где пилинг лица стоит делать? Хочу найти хороший вариант, как по цене, так и по качеству услуг... Все таки лицо отдаю в руки специалистам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилинг помогает избавиться от ранних морщин, повышает тонус кожи, питает ее полезными компонентами. Очень хорошая процедура. Я хожу на пилинг в салон Глянец. Идеальное время, когда можно делать эту процедуру с середины октября до середины апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola1



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Новомосковск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший пилинг для меня - овсянный. Во первых он подходит чувствительной коже, а во вторых стоит копейки. А главное, что через неделю уже результат на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor322



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лица могу посоветовать ещё такие замечательные дегтярные масочки. Они реально работают, так что советую вам нечто подобное попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома ничего не делаю....то ли лентяйка))) то ли просто боюсь навредить коже, и для меня лучше пойти в салон, и что бы мастер сам все сделал. Я хожу у себя в Киеве в Делла Россу. Делаю там уже не первый раз, результатом довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала весной пилинг кожа очистилась и подтянулась, мимические морщинки исчезли, рельеф лица выровнялся. После пилинга косметолог посоветовал не подставлять лицо ветру, солнцу. Так что, если есть желание стать еще красивей без вмешательства хирургии, я думаю глубокий пилинг - это просто находка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как только начинала делать первые разы пилинг, то ходила в хороший салон к косметологу. А потом то времени с работой не хватало, то лень-матушка, поэтому купила себе портативный УЗ скрабер. Пару раз сходила с ним к мастеру, она показала как им пользоваться правильно, с какой частотой по моему типу кожи. И теперь делаю чистку сама себе дома. Мне все нравится, ничуть не хуже салонной процедуры. Кожа без прыщей, гладкая, выровнялся цвет лица. Мне кажется, что так и дешевле получается-раз купил и надолго его хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я дома делаю, остатками от кофе с маслами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медовый массаж - посмотрите ролики на ютубе или почитайте. Эта процедура не самая приятная, но действенная, глубоко очищается кожа и более гладкая становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Пилинг лица Ответить с цитатой

МурррКиса писал(а):
Может кто подскажет, где пилинг лица стоит делать? Хочу найти хороший вариант, как по цене, так и по качеству услуг... Все таки лицо отдаю в руки специалистам))

если имеется в виду пилинг в виде легкого скраба, то можно и в домашних условиях, а если профессиональные процедуры кислотными пилингами, то лучше всего у косметолога. и обратите внимание, что такие пилинги - это осенне-зимняя специфика. Весной и тем более летом при активном солнце кислотный пиниг не рекомендуется. и еще мне косметолог советовала проходить пилинги курсом, поскольку это не только чистка лица, но и омоложение, увлажнение, разглаживание морщин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИЛИНГ ЛИЦА И КОЖИ
Пилинг лица представляет собой процедуру отшелушивания верхнего слоя кожи. Это способствует активизации процессов регенерации кожного покрова и восстановлению его ровного тона. После пилинга разглаживаются морщины, исчезают неровности кожи и осветляются пигментные пятна. В результате процедуры кожа преображается прямо на глазах — приобретает гладкость, бархатистость и здоровое сияние.

Мы постарались сделать стоимость пилинга лица в Киеве более честной, чтобы вам не пришлось тратить огромные деньги для проведения процедур. Мы сделали так, чтобы на пилинг лица цены были наиболее приятны для вас и не ударили по карману.

По типу различают поверхностный пилинг, срединный и глубокий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах