На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Чё, нравитс, чё не нравитс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юла



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметику предпочитаю от Виши и Эйвон, Орифлэйм терпеть не могу и вообще у меня на него аллергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравились тени-карандаш от Грин Мама, скатываются буквально за 10 минут, я не приувеличиваю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwm



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла писал(а):
Косметику предпочитаю от Виши и Эйвон, Орифлэйм терпеть не могу и вообще у меня на него аллергия.

И у меня на них алергия Sad
_________________
Ламбре - качественная французская парфюмерия и косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovely_Girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аллергия на косметику была раз - и то хватило на долго. теперь к выбору косметики подхожу более серьезно. балдею от некоторых кремчиков Vishi, н особое предпочтение у меня вызывает косметика Mary Kay. она мне нравится больше всего Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxik



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мая 25, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень долго висела на Мери Кей, но как говорят специалисты, косметику периодически надо менять, потому что к ней идет привыкание и уже не видно того эффекта, который она должна осуществлять. Сейчас пользуюсь Демержетик, пока нравится, хотя цены кусаются. Исполбзую эти кремики и наверное опять перебирусь на Мери Кей если опять что-то не захочеться новенокое попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik-tori-ya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую минеральную косметику, лишний жир впитывается, не сушит, кожа "дышит", куча преимуществ, 100% самое натуральное и безопасное что можно нанести на кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brilliant



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 7
Откуда: Южноукраинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того,что косметику надо менять- согласна!Средства - ДА! Yahoo! Но не марку.Это полный бред. Laughing А средства по уходу 100% - это называется сезонное перепрограмирование!Сейчас именно такой период,когда летние уже не дают того эффекта,как хотелось бы.После лета и усиленной летней пигментации привожу кожу в порядок новой маской и сывороткой выравнивающей цвет Мэри Кэй,очень довольна!
_________________
Не ждите чуда,чудите сами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю тени-карандаш, потому что 80 % из них скатываются и выглядишь как непонятно кто.
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметикой мало пользуюсь. Все больше умывалками всякими и вообще средствами для кожи. Когда кожа красивая то и красить её не нужно
для ухода использую средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorino4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время подсела на профессиональную косметику NYX - очень нравится их качество продукции. Если правильно пользоваться, то макияж держится весь день, не скатывается и не размазывается. Особенно в восторге от их блеска для губ - насыщенный и яркий цвет на моих губах выглядит просто шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_85



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще несколько лет тому назад, покупала Орифлейм, нравилось качество, но теперь отказалась, причина банальная, заметила, что появляется раздражение. Возможно возраст берет своё))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время часто на разные праздники и торжества стала использовать блестки для век. Как будто меня прорвало.. То не пользовалась вовсе, то теперь понесло Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тушь буржуа, а помада у меня Дебораж. Рекомендую попробовать и тот и другой бренд, если раньше не пользовались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тени для бровей не люблю, как и широкие модные брови.
А вот тени для век обожаю, причем не обязательно дорогие только, смотрю по оттенку больше чем по качеству, ведь с хорошей базой и дешевые отлично выглядят и носятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptichka69



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня аллергия на всевозможные крема для лица. Что я только не перепробовала, но на лице вылазят прыщи ужасные. Я и перестала испытывать терпение и отказалась от кремов для лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах