На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ЦЕЛЛЮЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinka123



Репутация: 0    


Возраст: 34
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баночный массаж помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2015 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernya, обёртывание помогает очень! Но конечно с массажем и рядом не стояло. Эффект будет лишь при правильном питании, и полноценном сне. Но всё же больше склоняюсь к массажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristiYa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на массаж ходила, помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KristiYa писал(а):
Я на массаж ходила, помогло.

И я ходила в салон GalleryStudio эффектом очень довольна, но для укрепления эффекта надо пройти курс. Количество сеансов зависит от состояния тела В моем салоне один массаж всего лишь 350 грн, по киевским меркам, это ооочень дешево, поэтому если хотите делать массаж рекомендую салон GalleryStudio
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valisa



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимайтесь собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала обертывания дома - результат отличный. Вот варианты смеси для обертывания. В принципе ничего сложного:
    Очищаем кожу(можно использовать пилинг или скраб)
    Массируем проблемные места(усиливаем кровоток)
    Наносим смесь и обматываемся пленкой, потом лежим под одеялом и балдеем.

Надо делать регулярно такие процедуры, т.к. одна ничего не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только недавно попробовала это средство и не ожидала такого хорошего результата, я и похудела и целлюлит почти исчез. Называется это средство Chocolate Slim. Честно говоря, я и не ожидала, что будут такие хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от целлюлита один способ это массаж. у всех женщин есть целлюлит, просто у кого то больше, а у кого то меньше, так что не льстите себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swan



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна+питание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома водорослевые обертывания и мед.
Питание и спорт -конечно же нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиссКати



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет тем у кого его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediDna



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно заниматься спортом дамочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же, а как иначе то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взяла недавно прибор дарсоваль, теперь почти каждый вечер делаю сама себе процедуры, и начинает появляться эффект, так что он реально помогает бороться с этой напастью, он, кстати, и от варикоза помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка12



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я борюсь с целлюлитом с помощью прессотерапии. Данную процедуру осуществляют с помощь специального костюма, в который закачивается сжатый воздух, оказывая переменное давление на разные части тела пациента. Его применение дает следующие результаты: улучшение кровообращения, избавление от целлюлита, нормализация тонуса мышц. Всем рекомендую данную процедуру. Это эффективный способ для оздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах