На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А интернет у вас от какого провайдера7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:07    Заголовок сообщения: А интернет у вас от какого провайдера7 Ответить с цитатой

Давайте обсудим услугами каких телекоммуникационных компаний вы пользуетесь? Соответствует ли качество заявлено цене?
Вот у меня Воля, качеством услуг довольна. Немного фильмы долго грузились, как оказалось - это потому что тариф был с минимальной скоростью. Через раздел Воля- кабинет пользователя переключилась на другой тариф, теперь все ок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Triolan. Раньше все устраивало, но вот в последнее время все чаще посещают мысли сменить провайдера. Стоимость услуг растет, а фактическая скорость интернета только падает! А ведь как красиво прячутся за своим "ДО" 100 Мбит/с, и не придерешься.
Знакомый платит в два раза меньше, а скорость выше чем у нас.
И немаловажно для меня, раньше делали перерасчет без напоминания, в случае поломок. А теперь такой функции и в помине нет!
Sad

Даже не знаю, это только нам так везет?
Так, что мы в поиске альтернативы для себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля - ужасный интернет, у меня триолан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет, как говорится. Среди представленных провайдеров в моем городе - этот самый оптимальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verosen



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: kostopol

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Датагруп как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diano4ka



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 27
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое еще от оборудования зависит. Мы сменили провайдера но скорость была низкой, тогда мы поменяли роутер на TP-Link и скорость заметно повысилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах