На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как найти поставщика техники?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 16:06    Заголовок сообщения: Как найти поставщика техники? Ответить с цитатой

У нас есть собственный бизнес, который требует расширения. Нам нужен хороший поставщик техники, можно из Китая. с адекватными ценами и условиями сотрудничества. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Re: Как найти поставщика техники? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
У нас есть собственный бизнес, который требует расширения. Нам нужен хороший поставщик техники, можно из Китая. с адекватными ценами и условиями сотрудничества. Заранее спасибо.


C техникой всегда сложно, с вещами и хозтоварами проще найти поставщика. Даже не знаю что вам подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не знаю стоит ли брать технику из Китая. По поводу качества и транспортировки не уверена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bertimee



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Is писал(а):
Ой не знаю стоит ли брать технику из Китая. По поводу качества и транспортировки не уверена...


Сейчас вся техника делается в Китае, так что выбор невелик. Тут важно что бы это был фабричный Китай, тогда и качество будет на высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать специализированную cеть магазинов ТД Петровской, у них имеется просто огромный выбор техники для строительства, дачи и огорода. Также есть есть неплохой выбор бытовой техники, как я знаю они работают с оптовиками поэтому вам этот магазин может отлино подойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernya



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую технику надо предварительно посмотреть и пощупать - по интернету лучше не покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах