На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какая должна быть одежда у мужчин.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 01:09    Заголовок сообщения: Какая должна быть одежда у мужчин. Ответить с цитатой

Какая должна быть одЕжда у мужчин и следите ли за стилем мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо не заморачиваюсь на этоОм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже следим за этим. причем даже дома стараюсь ему покупать качественные и теплые вещи, вплоть до кальсонов. а дальше он уже как-то сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
мы тоже следим за этим. причем даже дома стараюсь ему покупать качественные и теплые вещи, вплоть до кальсонов. а дальше он уже как-то сам)


Подскажите на счет кальсонов. Интересуют именно теплые, так как обычных на рынке сейчас полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
masyanya писал(а):
мы тоже следим за этим. причем даже дома стараюсь ему покупать качественные и теплые вещи, вплоть до кальсонов. а дальше он уже как-то сам)


Подскажите на счет кальсонов. Интересуют именно теплые, так как обычных на рынке сейчас полно.


Для нас это вообще больная тема была, так как муж категорически отказывался на них даже смотреть, не то что выбирать. Но как ударили морозы и выпали снега, то сам прибежал ко мне. В итоге взяла ему сразу несколько пар теплых гамашей больших размеров - муж у меня немаленький. Немного для количества добрала, чтобы вышло по оптовой цене (72 вместо 90) и все довольны. По составу они из 100 % хлопка. Так что все хорошо - морозы не мучают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
julia00 писал(а):
masyanya писал(а):
мы тоже следим за этим. причем даже дома стараюсь ему покупать качественные и теплые вещи, вплоть до кальсонов. а дальше он уже как-то сам)


Подскажите на счет кальсонов. Интересуют именно теплые, так как обычных на рынке сейчас полно.


Для нас это вообще больная тема была, так как муж категорически отказывался на них даже смотреть, не то что выбирать. Но как ударили морозы и выпали снега, то сам прибежал ко мне. В итоге взяла ему сразу несколько пар теплых гамашей больших размеров - муж у меня немаленький. Немного для количества добрала, чтобы вышло по оптовой цене (72 вместо 90) и все довольны. По составу они из 100 % хлопка. Так что все хорошо - морозы не мучают))


Покажу своему и думаю тоже возьмем. Сколько можно мерзнуть то. Но ведь гад не признается, но я то все вижу! Тем более такая цена - смех, можно себе позволить. В свое время сколько искали - не могла найти ему подобное, но чтобы при этом все теплое и качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
masyanya писал(а):
мы тоже следим за этим. причем даже дома стараюсь ему покупать качественные и теплые вещи, вплоть до кальсонов. а дальше он уже как-то сам)


Подскажите на счет кальсонов. Интересуют именно теплые, так как обычных на рынке сейчас полно.


Мой осенью сам купил на рынке, показал мне - кальсоны оказались ужасной синтетикой. Сэкономил одинVery Happy
После этого на олх купила ему нормальные из хлопка, зиму отходил, не жаловался.
Понты понтами, а здоровье дороже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю когда мужчина хорошо одет, а еще люблю стильные аксессуары на мужчине. Своему мужу недавно подарила часы fossil прекрасно дополняют любой образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться спортивный стиль, мужчин в строгих костюмах почему то не люблю, как то они напрягают. У меня муж обычно носит джинсы, спортивного типа куртку и кроссовки, обычно покупает по дороже и только брендованные, очень любит фирму Nike. Вот как то так, стильно, модно, молодёжно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно просто так мужу подарила рубашку с коротким рукавом.Она на мой взгляд очень красивая,да и мужу она понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится стильно одетый мужчина. Обращаю внимание на обувь и часы. Эти две вещи должны быть дорогими. А обувь к тому же и чистой!
За стилем своего мужчины я лично слежу и частенько просматриваю модные тенденции текущего года. Вот, например, самая актуальная тенденция мужских часов 2016 - это крупные часы с синим циферблатом. И чем часы дороже, тем престижнее. Мне лично Булгари нравятся.


Последний раз редактировалось: Love Is (Вт Июл 12, 2016 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально взялась за стиль своего парня, теперь не переживаю за его чуство стиля))) Что называется перевоспитала. Конечно, с одной стороны хорошо, когда человек не замарачивается на вещах, но с другой стороны глаз радует, заказываем вещи в интернете, цены значительно разняться от магазинов и бутиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya23



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся парни в спортивных штанах) в них парень всегда выглядит стильно модно молодёжно) по этому подарила своему парню классные спортивки, теперь он неотразим как аполлон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima Rima



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрятная, у нас табу на гавайские рубашки и шлёпки на носки, остальное можно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klaudia82



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya23 писал(а):
А мне нравятся парни в спортивных штанах) в них парень всегда выглядит стильно модно молодёжно) по этому подарила своему парню классные спортивки, теперь он неотразим как аполлон)


сравнению с Аполлоном по-моему вообще не в тему, тем более когда речь идёт о спорт.штанах Smile Confused В спортивных некрасиво выглядит если ходить на повседневке потому что больше похоже на кого-то гопника если сравнивать с мужчинами которые в брюках+рубашка+туфли, "молодежности" от спортивного костюма вообще никакого нету т.к. в них сейчас ходят старики которым по 60+ лет. Купила в прошлый вторник парню спорт. костюм Armani такое как на фотографии ниже, рассматривала вариант plein star но цены заоблачные с учетом курса нынешнего. Одевает только в спортивный зал и на утреннюю пробежку потому что не разрешаю носить на повседневке, сама одеваю спорт. максимум на пикник и когда катаемся на велосипедах.
Какие лучше купить женские кеды/кроссовки по цене до 2,5 тысяч гривен? Найк, Адиддас, Пума и подобные с ними по 1000-1200 гривен не рассматриваю потому что через год выбрасывать можно



Последний раз редактировалось: Klaudia82 (Пн Июл 25, 2016 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах