На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Интеллектуальная игра!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля1987



Репутация: 0    




Сообщений: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Интеллектуальная игра! Ответить с цитатой

Конвизтадор - чудесная игра, не напрягает и узнаешь много интересного!
www.conquiztador.ru
По крайней мере играя в нее можно развивать еще и мозги))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уххх... ну и подсела))) прикольная игрулька)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verza



Репутация: 0    




Сообщений: 116

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Главное мужу не показывать.. Very Happy
_________________
Мужчины называют женщин слабым полом, хотя беззащитными они бывают разве что только в период высыхания накрашенных ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это платная игра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferel



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм возможно попробую чуть позже. Сейчас мне пока хватает игр здесь . Совершенно случайно наткнулась на этот портал когда от нечего делать просто лазила по интернету. Но теперь у меня всегда есть чем заняться. Вообщем пошла играть.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего здесь все платные игры рекламируют. А первая ссылка вообще не работает. Вот вам интеллектуальные игры: http://vitoff.net/flash-games/genre-logic/ и всё бесплатно, наслаждайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, люблю интеллектуальные игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю умные иггры, особенно расследования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
И я люблю умные иггры, особенно расследования.

о, расследования это мое слабое место! А во что играете? Я обычно просто забиваю в поисковик что-то наподобие играть в расследования или скачать игры квест, сейчас вот наткнулась тут http://pc-torrent.net/kvest/ на истории Аллана По, круто! Я вообще все его детективы пересмотрела, а тут еще игру нашла. Кто -то играл в такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная тема, сама обожаю детективы, но на игры истории По не натыкалась. Может потому что больше люблю рпг, чем квесты или экшн. Любимая - Half-Life 2, просто удивительная игра. Старая, но их нового ничего так не цепонуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, как я люблю интеллектуальные игры!! Практически каждый вечер играю во что-то подобное в Интернете, потому что считаю, что такие развлечения не только помогают отлично отдыхать, но и мозг развивают) Я сейчас для себя еще открыла азартные игры http://vulkan-russia2.com/ - здесь тоже есть прикольные варианты интеллектуальных задачек, которые, к тому же, еще и реальный доход приносят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
Прикольная тема, сама обожаю детективы, но на игры истории По не натыкалась. Может потому что больше люблю рпг, чем квесты или экшн. Любимая - Half-Life 2, просто удивительная игра. Старая, но их нового ничего так не цепонуло.
Круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Он-лайн игры Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах