На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Креатив домашнего уюта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Креатив домашнего уюта Ответить с цитатой

у всех бывает что в доме есть несколько вещей посути не нужных а выбросит жалко...
давайте делиться своими идеями как украсить дом или использовать старое для создания нового
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 13:09    Заголовок сообщения: И хлама стало меньше Ответить с цитатой

Итак сегодня купила новый цветок в горшке (надеюсь он у меня выживет) и чтоб горшок был более праздничным поставила в его старую прапра бабушкину соломенную шляпую)) прикольно получилось и хлама стало меньше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a u menya cveti stoya't v pletenom pod derevo korobke na nojkax.(kto-to kogda-to podaril mne nabor dlya sauni,i vse sredstva bili v etot korobo4ke).smotritsa blagorodno,da i zemlya ne visipaetsa.
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyubov-



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нашла такие милые пасхальные свечи и подсвечники к предстоящему празднику, посмотрите сами Свечной заводик из фильма "Двенадцать стульев" Smile Начиная от свечей – яиц, куличей, цыплят, ангелочков и заканчивая храмами. Только не думаю, что у кого-то поднимется рука такую красоту зажечь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обнаружила, что у меня в шкафу есть очень много коробок из-под обуви абсолююютно пустых.
так вот я купила разноцветную, красивую такую, оберточною бумагу, и обклеила их. получилось очень креативно)) я освободила старые коробки, которые уже почти разваливаются, особенно из-под новогодних игрушек. и поскладывала все игрушки в новые коробочки. и новые, купленные в нл, и старые-старые...ещё которые бабушка дарила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво все, молодцы большие!Много идей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Re: Креатив домашнего уюта Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):

давайте делиться своими идеями как украсить дом

я не обычно украсила гостиную у себя в доме, давно мечтала о стеклянном столе и плетенной мебели, нашла отличный вариант http://meblidom.com.ua/g8-mebel-iz-rotanga/ комплект для завтрака, мебель из ротанга. Смотрится шикарно и уютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, коллажи из семейных фотографий в рамочках - отличная и стильная идея для дизайна интерьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас по всему дому семейные фотки висят)
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilarionova



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например вернула старому дивану новый вид, посоветовали попробовать профессиональную химчистку мебели от svitanok.kiev.ua/himchistka-mjagkoj-i-kozhanoj-mebeli.html, очень качественно выполняют работу. Результатом довольны. Вышло гораздо дешевле, чем покупать новый диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще люблю старую мебель. И если её немного, то в современном интерьере она смотрится очень стильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonina писал(а):
Я вообще люблю старую мебель. И если её немного, то в современном интерьере она смотрится очень стильно.


а если это ещё и настоящая деревянная мебель, то вообще супер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilarionova писал(а):
Я например вернула старому дивану новый вид, посоветовали попробовать профессиональную химчистку мебели, очень качественно выполняют работу. Результатом довольны. Вышло гораздо дешевле, чем покупать новый диван.


мебель не рекомендуется отдавать под химчистку из-за того что повреждаются ткани соотв. после 2-3х раз уже будет похожа на тряпку + по на ощупь не очень приятно, по крайней мере если брать качественную оббивку. Занимаюсь профессионально шитьем постельного белье из качественных тканей из Франции оптом закупаю 1-2 раза в год некоторые виды из-за того что к нам не завозят (в год зарабатываю максимум 3-4 тыс. грн. из-за того что шью как хобби в основном из-за отсутствия времени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов украсить конечно много, но неизвестно как оно будет смотреться. Лучше к дизайнеру наверное обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Вариантов украсить конечно много, но неизвестно как оно будет смотреться. Лучше к дизайнеру наверное обратится.


Мне тоже кажется, что вообще в современном ремонте и простом всегда должны присутствовать дизайнеры. Я думаю, они всегда вносят много полезных коррективов и интерьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Рукоделие Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах