На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вы одеваетесь на дискотеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
Запомните это самое первое и очень важное правило которое гласит, что на дискотеку нужно одеваться так, чтобы одежда подчеркивала вашу фигуру, а не уродовала ее. Кто и чтобы вам не советовал одеть на дискотеку, первым делом подумайте, как будет это сочетаться с вашей фигурой, даже если ваша подружка вашего же телосложения в этом выглядит отпадно, то это совсем не значит, что и вы будете выглядеть красиво.


тупее правила не слышала. Это банальный совет который касается не дискотеки, а вообще всей одежды которую одеваешь на себя, по вашему кто-то будет одевать одежду которая "уродует" фигуру?)) 2 недели назад ходила в джинсах, футболке белой homies и туфлях, платья не очень люблю. Знакомая как правило в комбинезонах ходит ярких, тоже нормально выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

редко последнее время в клубы хожу, время уже не то) последний раз месяца 2 назад была, платье Sherri Hill светло-зеленое одевала с каблуком не очень большим т.к. танцевать удобнее. Раньше легкие брюки одевала с кофточкой, хотя как правило платья чаще

Последний раз редактировалось: julia00 (Чт Июл 09, 2015 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда по дискотекам раньше ходила, особо не заморачивалась что одеть, одевала что полегче и что движения не сковывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро лето - на море на дискотеки что одеваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Скоро лето - на море на дискотеки что одеваете?

Я обычно или в красивой пляжной одежде или в платье. Правда в последнее время красивых летних платьев маловато, чтобы было из чего выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное один из самых ярких и важных аксессуаров в клубе, это очки. Есть даже специальные серии очков для клубов. Многие смеются, когда в клубе ходят в очках, так как свет часто там приглушенный, но реально, этот аксессуар добавляет образу в клубе некоторой эффектности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
masyanya писал(а):
Скоро лето - на море на дискотеки что одеваете?

Я обычно или в красивой пляжной одежде или в платье. Правда в последнее время красивых летних платьев маловато, чтобы было из чего выбирать.

Позвольте с вами не согласиться. Буквально на прошлой неделе присмотрела себе несколько и не смогла удержать и купить, насколько они классные. Вот, что мне идеально подошло:


Ещё подруге похожее заказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это платье на дискотеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, что многие девочки на дискотеку на каблуках ходят, а я не могу. Я час и все сижу потом. Вообще очень тяжело ходить на каблуках((( НУ мне кажется в сандаликах тоже очень удобно. Накупила всяких разных под все платья . И тем более на море, на пляжной дискотеке вообще трудно представить. Помню девочка в Кирилловке а Аквапарке упала в бассеин. Там же вода скользко. Ничего страшного, но внимание обратила на себя=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дискотека на пляже, то особо на каблуках не сходишь. А вот босоножки отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика Джабраилова писал(а):
Смотрю, что многие девочки на дискотеку на каблуках ходят, а я не могу. Я час и все сижу потом.
НУ на каблуках нет, но в интернет магазине, что вы сказали. Есть не плохие тапочки на платформе. Мне кажется в них удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика Джабраилова



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та у меня рост и без платформы позволяет ходить=) Предпочитаю больше комфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дискотеку одеваюсь ЯРКО. Каблуки - обязательно. Люблю красивую итальянскую обувь. Люблю себя баловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не была Crying or Very sad да,джинсы,каблучки,маечка самое оно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинсы не катят, только коротенькое платье, желательно блестящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах