На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liliya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бісова лялька писал(а):
Экономить на том, что касается лица и кожи не стоит по-моему


соглана, единственное что цена и качество не всегда соответствуют, можно купить дешевле и лучше чем то что стоит в 2 раза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то подруга купила очень дорогую косметику а у нее появилась аллергия и вернуть в магазин уже нельзя было, хорошо что было кому подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maya



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Re: Косметика Ответить с цитатой

Девченочка писал(а):
Скажите а ко какой косметикой пользуется?


Я вот уже как пол года пользуюсь кремами Janssen и умывалкой Gigi. Цены приемлемые и качество очень нра) Вот думаю попробовать еще серию антицелюлитных обертываний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то Лирен больше всего нравится по соотношению цена-качество + кожа очень чувствительная и остро реагирует на другую косметику.
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете посчитать это жлобствомSmile но мне реально косметика по уходу за кожей лица (умывалка-скраб-крем) больше всего нравится "чистой линии" =) а вот декоративную беру Мэри Кей (тоналки и помады у них ой как хороши!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetochka1



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня умывалка Буржуа, пудра Максфактор, помада Колор ми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaby



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тушь Максфакторовская - и я ее ни на какую другую в жизни не променяю!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaffeina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 36
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komora писал(а):
можете посчитать это жлобством но мне реально косметика по уходу за кожей лица (умывалка-скраб-крем) больше всего нравится "чистой линии" =)


а почему жлобством? Дороговизна - не обязательное условие хорошей косметики. Если подходит - на здоровье пользуйтесь!!
_________________
Лучше гор могут быть только горы, лучше моря - только океан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да. Не все дорогое хорошее - и даже если оно хорошее для большинства, не факт, что оно подойдет именно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда у разных фирм одн-два средства нравилось, не бльше. А недавно узнала про Ирен Букур. Так там все что пробовала очень качественное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь косметикой разных брендов. Покупаю все зачастую на https://krasota-style.com.ua/ так дешевле. И иногда в Ив Роше покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, по нынешним ценам пора на натурпродукт переходить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю натуральные маски. Остальное редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила Микроклеточную увлажняющую крем-маску для лица - Micro Moisturizing от Guam. Так очень довольна!! У меня с кожей были проблемы - очень сильно сохла, стягивала вокруг глаз, шелушилась.. появлялись красные пятна. Пробовала много кремов - ничего не менялось. Мнпосоветовали попробовать органическую косметику. И вот - моя кожа сияет. Я рада очень!! Советую всем пользоваться натуральной и органической косметикой. Кому интересно - описание здесь -http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/maski-dlya-lica/mikrokletochnaya-uvlazhnyayushchaya-krem-maska-dlya-lica-micro-moisturizing.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plum



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэкономишь на косметике - потратишь больше на чистку лица! Это я так считаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах