На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж о том и пишу что воск - рулёз!!! Evil or Very Mad см. выше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kati



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 7
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, удаление волос воском в салоне - совсем не больно, если волоски сам по себе не жесткие - даже приятно. Я вот никак не могу решиться на депиляцию воском области бикини, но очень хочу. Кто-нибудь пробовал, как оно?
_________________
люблю и любима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky, бритва не маздай, бритва это быстро и не требует подготовки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kati,
Цитата:
Я вот никак не могу решиться на депиляцию воском области бикини, но очень хочу. Кто-нибудь пробовал, как оно?


для первого раза больно, а потом привыкаешь, я уже лет 5 делаю, довольна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. У Вас своя компания, как я вижу, но если можно то присоединюсь к обсуждению. Я пользуюсь воском уже 10 лет. Да, приятного мало, зато сколько плюсов: волосы растут медленнее, ничего не колется, по началу делать надо 1 раз в 2-3 недели, сейчас я делаю 1 раз в 1,5-2 месяца. А на счет боли- купила эпилятор, больно так же, а самое интимное нереально сделать вообще! И от эпилятора действительно сильно врастают волоски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня депляция неприемлема, не могу терпеть такую боль. Один раз сделала и только волоски врослые остались ( на память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, воск как-то легче переносится, чем эпилятор. Я вот о лазерной мечтаю....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я собираю деньги на лазерную, это эффективно и результативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант:
Цитата:

Шугаринг - депиляция сахаром

В нашей стране по-тихоньку входит в моду древний способ удаления волос – сахарная депиляция (шугаринг). Много веков назад её придумали женщины Востока и назывался этот способ депиляции – «персидским». Шугаринг очень похож на процедуру восковой депиляции, но вместо воска здесь используется специальная сахарная паста, похожая на карамель. Паста для эпиляции сахаром создана на основе древних восточных рецептов с применением современных научных разработок.

Главные преимущества шугаринга:
Натуральность и гигиеничность – паста экологически чистый продукт, её можно даже употреблять в пищу, а так как сахар природный консервант, то он препятствует распространению бактерий.

Гипоаллергенность – так как состав пасты прост - это сахар;

Атравматичность – при проведении процедуры сахарной эпиляции паста прилипает к волосам, но не к телу и живые клетки кожи не удаляются;

Эффективность – сахарная депиляция увеличивает сроки между проведением процедур до 3-5 недель, т.к. устраняет волос полностью, не оставляя вросших волос и других воспалительных реакций (паста проникает глубоко, захватывая волос и его корень, а удаление по направлению роста не даёт возможности сломать волосок).
Гипотермичность и пилинг - процедура шугаринга проводится при комфортной температуре, что исключает возможность ожога. А благодаря своей природной структуре паста проникает в поры, разрыхляя ороговевший слой кожи.

Удобство – эпиляция сахаром может проводиться при длине волоса 2-3 мм, при этом удаляются также вросшие волосы, а мастер имеет возможность обрабатывать одни и те же участки несколько раз без каких либо неприятных ощущений для клиента.
Чистота – при завершении процедуры сахарной депиляции, остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи влажной салфеткой или простой водой без специальных химических средств.

Главный результат депиляции сахаром – кожа супергладкая, как у младенца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг кто пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дівчатка, а який живильний крем для ніг використовуєте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
Дівчатка, а який живильний крем для ніг використовуєте?

Я - тільки Nuxe, 75 мл. Він французький і в плані ефекту найкраще з того, що я пробувала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лазерную эпиляцию кто пробовал? Меня раздражают волосы на руках, их, конечно мало, но тем не менее, хочется гладенькие ручки
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся_



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
шугаринг кто пробовал?

Я уже пол года только сахарной пастой и пользуюсь!
Раньше делала воском, кстати, больно только первый раз и дома лучше особо не экспериментировать. У меня когда-то раздражение пошло по ногам, больше недели мучилась
Если делать эпиляцию у косметолога, получаете одни плюсы, со временем волосы всё меньше заметны и совсем не больно
Шугаринг - это вообще класс! даже раздражения нет, кожа шелковистая и боли меньше даже первый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь дома эпилятором отлично ножки выглядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ножки и ручки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах