На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
самое носимое украшение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие украшения вы больше всего носите?
Серьги
40%
 40%  [ 8 ]
Кольца
45%
 45%  [ 9 ]
Браслеты
5%
 5%  [ 1 ]
всего и много)
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьги каждый день, но все зависит от ситуации и от стиля.
если вечеринка какае-то, то можно что-то поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю серьги и кольца - ношу их каждый день. Если какое-то мероприятие, то могу одеть еще цепочку с кулончиком и браслет золотой. Ну и конечно же, обожаю бриллианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОооОО, я тоже просто обожаю бриллианты! У меня свой магазин ювелирный Rolling Eyes Вот недавно заказала в блок с бриллиантами подсветку http://4club.com.ua/light.html и они теперь таааак блестят!!! Я прям хожу и целый день на них милуюсь - и клиентов больше стало)))
Жаль, что нельзя их носить каждый день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grinchukmaria



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О дааа! Серьги - это мое!) Недавно взяла себе золотые в Золотом Стандарте. Обожаю этот магазин! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дорогие нынче золотые серьги? Не было возможности их себе позволить, но решила, что хватит на себе экономить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

untina писал(а):
А дорогие нынче золотые серьги? Не было возможности их себе позволить, но решила, что хватит на себе экономить!)

У каждой из нас свое понятие "дороговизны". Лично я когда вижу что-то красивое сразу отключаю этот параметр. В пределах разумного, конечно. Сама же последний раз покупала в РТМ - по ним могу сказать, что очень все демократично в плане цен, но главное для меня, что надежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 16, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю все по немногу- чтобы в меру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соняшка



Репутация: 0    




Сообщений: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшение которое я никогда не снимаю - это мое обручальное кольцо. Недавно мы с мужем их поменяли, так как предыдущие нам не нравились. А свое новое колечко я обожаю и ношу не снимая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fomenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не снимаю золотые сережки и свое колечко с бриллиантиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия0211



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю все из ювелирки. Но сережки больше всего. у меня их много разновидностей. По сережкам могу дать совет как выбрать сережки из надежным замком. А то из-за незнания пару сережек потеряла. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с недавних пор помимо постоянной носки серег, еще стала носить помолвочное кольцо Very Happy Very Happy , сейчас присматриваю крестик, у меня сейчас иконка маленькая, но хочется крестик с камушками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только кольца, которые мне подарил муж. Всего 4. Помню, когда именно дарил их и как это было. А одно колечко потеряло, когда руки мыла. Больше не снимаю кольца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои самые носимые украшения, это ювелирная бижутерия Swarovski, позолоченные сережки, колечки и браслеты. Цена на них демократичная, так что я всегда могу позволить себе удовольствие прикупить что нибудь новенькое, под любой стиль и настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся кольца и серьги с большими полудрагоценными камнями. Имеется кольца с топазом и аметистом. Из металлов не ношу серебро. Только желтое и белое золото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX5



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме часов ничего не ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Ювелирный мир Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах