На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу сделать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте другие методы. у меня тоже целлюлит есть и я полная, но под нож не лягу. это вы всегда успеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а что лепосакция разве убирает целлюит? мне казалось что это процедура по откачке жира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки без работы над собой ничего не удастся. начните с утренней зарядки а потом кто отменял хороший салон красоты? ведь можно без страшного напряжения воли добиться хороших результатов. Питание / режим / позитивное настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлия21



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: боярка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго не решалась на липосакцию живота, так как с детства всегда боялась докторов. Но когда познакомилась с Зыковым и его командой все сомнения развеялись в пух и прах. Теперь щеголяю по пляжу в бикини с плоским животиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlata писал(а):
девочки а что лепосакция разве убирает целлюит? мне казалось что это процедура по откачке жира.


не убирает целлюлит - для этого существуют процедуры другого плана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже хотела липосакцию, но к сожалению денег столько нет(( весной делала антицеллюлитный массаж, сразу все хорошо ушло, ноя не следила за питанием и все в большй мере вернулась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что жир, удаленный с помощью липосакции, возвращается через месяц. Поэтому, мне кажется, что лучше худеть с помощью спорта
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirana



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мая 13, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, если не следить за собой после липосакции, не заниматься спортом, отпустить на волю свой аппетит, то тогда - здравствуй, жир! А если эта операция для человека единственный выход из тупика? Думаю, что если есть показания к ней, то нужно решиться и сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Мая 15, 2015 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana писал(а):
... А если эта операция для человека единственный выход из тупика? Думаю, что если есть показания к ней, то нужно решиться и сделать.


согласна с Вами. Бывают ситуации, когда помощь врачей жизненно необходима. У меня сестра двоюродная весила 120 кг. Сидела на диетах, изнуряла себя всякими таблетками, но... Девушка молодая, замуж хочется и чтобы себя привести в божеский вид. После липосакции строго выполняет все предписания доктора - ежедневные тренировки и правильное питание. На диетах больше не сидит. Летом замуж выходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariika



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне после липоксации в два раза больше наростет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Ср Мая 20, 2015 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если строго выполнять все предписания доктора, а именно, не лениться заниматься собой, то никакой жир не вернётся. Тем более, что это совсем не сложно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, не понимаю тех, кто идет на липосакцию, ложится под нож пластического хирурга. Ведь есть салонные аппаратные процедуры для похудения. Зачем себя калечить?
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в этом ничего страшного, если б у меня были лишние деньги я бы обязательно убрала свои "уши" на бедрах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно если целлюлит не красиво выпирает из шорт это очень не красиво, особенно если шорты короткого типа((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pam-Pam писал(а):
Да конечно если целлюлит не красиво выпирает из шорт это очень не красиво, особенно если шорты короткого типа((

Ну если правильно подобрать форму шорт, то можно прикрыть все недостатки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах