На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
интим-депиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 14, 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время лазерной эпиляции тоже жжение есть. Не зря же люди просят использовать во время процедуры обезболивающую "Эмлу". У "Лазерка" появился новый аппарат СопраноАйс, с ним можно делать лазерную эпиляцию бикини и без этого геля. Ощущения всё равно есть, но, по сравнению с предыдущим разом (мне делали на обычном диоднике), чувствуешь себя комфортно.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу попробовать сделать Элос эпиляцию. Не просвятите что это такое, и насколько долго ее хватает? И есть ли у такой процедуры какие то противопоказания или побочные действия, о которых не напишут на официальных сайтах в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eireen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится восковая депиляция, главное делать регулярно - волос становится с каждым разом меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eireen писал(а):
мне нравится восковая депиляция, главное делать регулярно - волос становится с каждым разом меньше

Как-то я ни разу не пробовала. Страшно, кажется, что все тело вырвут...Но больше всего мне не нравится, что нужно ждать пока отрастет, и ходи себе животным Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barikuda писал(а):
Мой муж как то побрил себе интимное место Smile хотел мне приятное сделать...
Но когда он на второй день колоться начал Crazy
Было принято стратегическое решение, что короткая стрижка лучше



Сталкивались, знаем. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_model
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронной мужской бритвой попробуй. Я раз попробовала и теперь только ею пользуюсь. Все гладко без раздражения.
Вернуться к началу
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я делаю шугаринг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina16



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже прошло 3 месяца как мы с подружкой сделали лазерную эпиляцию в центре лазерной косметологии Della Rosa на Печерской ,я делала зону бикини,а она под мышками,прошли мы 3 процедуры и до сих пор нет ни единого волоска а кожа нежная и гладенькая как шёлк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прошла 3 процедуры лазерной эпиляции в центре "Эстетик Стайл" совсем недавно, и тоже очень довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary23



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже сейчас делаю шугаринг, но подумываю о лазерной эпиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олена Кириленко



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 11
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга робила шугарінг усюди. Їй ну дуууже сподобався результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаю сейчас себе диодным лазером, мне нравится, намного меньше волос стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шугаринг, и все ок)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем эти жертвы, мучения, боли и страдания когда давно уже есть лазерная эпиляция которая безболезненна и более эффективна. Кстати в моей клинике Gold Laser, которую я посещаю для выполнения процедур эпиляции сейчас действуют скидки для тех, кто посещает первый раз. Поэтому рекомендую перед летним сезоном не упустить возможность сделать хорошую эпиляцию со скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лазерване все круто сделали, прошла 5 процедур и волос нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах