На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ваши предпочтения в алкоголе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы предпочитаете пить на праздниках?
Шампанское
13%
 13%  [ 3 ]
Белое вино
52%
 52%  [ 12 ]
Красное вино
30%
 30%  [ 7 ]
Водка
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
dayanal



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2010 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Вчера привезли нам наконец-то вино домашнее из Одессы. Ням... вот это я понимаю действительно вино.



ООО! это да-разделяю мнение по поводу одесских вин! там действительно умеют делать...Мы когда там в гостях бываем -наслаждаемся.
Но это далеко и редко. а так вот уже год подсела на"Микадо" белое. вкусно и аромат приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с мужем нравится пробовать разные хорошие вина. Недавно купили грузинское "Телавури" - божественно! - что я еще могу сказать. А еще смешно- в супермаркете видели вино " Милосердие", благословленное митрополитом и изготовленное специально для потребностей русской православной церкви. Это что же получается вино в церкви не только для причастия? Для чего же церкви "Мускат"?!! Shocked
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shyrley



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет алкоголя руководтвуюь принципом - лучше меньше, до дороже и качественней)) Вино хорошее люблю, ром, текилу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень редко пью алкоголь. Пиво вообще никогда не покупаю, а вот вино хорошее могу выпить с удовольствием. Например, мне очень нравится martini ast. Это мое любимое игристое вино. Всегда заказываю несколько бутылок к Новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mayfair



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пока что вам кажется что алкоголь это круто. Смотрите не переборщите, а то потом лечиться от алкоголизма придется. Вот мой друг постепенно спился. Хорошо что во время его отвели на лечение (алкоголизм теперь лечится). А так бы потеряли человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vimetra



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей! А где вариант "Пиво"? Недоглядели Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЕлена



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vimetra писал(а):
Хей! А где вариант "Пиво"? Недоглядели Sad


Просто мало кто из девушек любит пиво. Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Karo-linka писал(а):
Нам с мужем нравится пробовать разные хорошие вина. Недавно купили грузинское "Телавури" - божественно! - что я еще могу сказать. А еще смешно- в супермаркете видели вино " Милосердие", благословленное митрополитом и изготовленное специально для потребностей русской православной церкви. Это что же получается вино в церкви не только для причастия? Для чего же церкви "Мускат"?!! Shocked


Мне тоже это грузинское вино нравится! Embarassed Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю вино, шампанское и всякие вкусненькие коктейли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa_1



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 11:12    Заголовок сообщения: Re: Ваши предпочтения в алкоголе. Ответить с цитатой

Zanoza писал(а):
С приближением Нового года и других зимних праздников, возникает вопрос: а чего бы поставить на стол. Если с салатами все более или менее ясно, то вот выбор алкоголя ставит меня в тупик.


У меня с выбором алкогольных напитков все просто: мужчинам - коньяк или ром, женщинам - шампанское. Кстати, надо будет на днях уже позаботиться о покупке алкоголя, а то в супермаркетах уже полки полупустые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizabethDeWitt



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не приемлю никак тяжелый алкоголь, только вино, шампанское, ну еще пиво можно иногда и то, по праздникам все это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах