На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПоХуДаНиЕ =) Диеты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babyroze писал(а):
вот у меня проблема!!! немогу...обожааю сладкое! даже таблетки купила чтоб не хотелось..вс равно!!! Crying or Very sad

во-первых, старайтесь есть сладкое ТОЛЬКО с утра, во-вторых - попробуйте пересадить себя на горький шоколад и зефир, в-третьих, разнообразьте все это дело сухофруктами и медом, постепенно сокращая тортики...

Я например до 17 лет пила чай только с сахаром, три ложки с горкой добавляла... Потом стала пытаться пить чай без сахара - через пару неель мне это удалось, хотя сначал было противно, теперь мне противно пить чай с сахаром, а мне мама иногда, забыв, добавляет по-прежнему в чай сахар... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babyroze



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 7
Откуда: tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вот какраз чай пью без сахара всегда и на тортики и пирожное всёравно а вот от шоколада немогу устоять и всяких вкусненьких печенек и жевательных конфеток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babyroze писал(а):
нет вот какраз чай пью без сахара всегда и на тортики и пирожное всёравно а вот от шоколада немогу устоять и всяких вкусненьких печенек и жевательных конфеток

а ... тогда это скорее дело привычки.. перейдите на леденцы без сахара (Sula кажетя фирма называется),а шоколад замените на горький, там на обложке часто пишут % содержания како не меньше 80... Я люблю Линдт и Риттер Спорт. Просто постепенно меняйте пищевые привычки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана писал(а):
ati писал(а):
Ты просто молодец Wink
А то запускаю себя , а потом мучаюсь Crazy


А в чем конкретно у вас проблема? Может я вам смогу что-нить подсказать.. Wink


Недавно прошла курс лечения с множествами лекарства, после етого меня раздуло как воздушный шарик. Я уже и спортом занимаюсь, и пытаюсь нормально питатся, ничего не помагает Surprised Sad
Наверно нарушился обмен веществ, вот я и страдаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ati писал(а):
Милана писал(а):
ati писал(а):
Ты просто молодец Wink
А то запускаю себя , а потом мучаюсь Crazy


А в чем конкретно у вас проблема? Может я вам смогу что-нить подсказать.. Wink


Недавно прошла курс лечения с множествами лекарства, после етого меня раздуло как воздушный шарик. Я уже и спортом занимаюсь, и пытаюсь нормально питатся, ничего не помагает Surprised Sad
Наверно нарушился обмен веществ, вот я и страдаю!


Вообще как правило обменник восстанавливают, питаясь часто и сбалансированно... Так как были лекарства, пропейте курс Линекса, он восстановит микрофлору. Также, узнайте точную причин набора веса - следствие ли это конкретного лекарства ил вы в тот момент ограничивали себя в физической активности, или вы в целом неправильно питались? В любом случае, не отчаивайтесь, осознания проблемы и причин её появления один из ключевых факторов успеха в данном вопросе,и второе, организм не терпит быстрых перемен, поэтому все плавно и постепенно, дабы себе вреда не нанести.. если у вас заболевание, лучше дополнительно проконсультироваться с врачом-специалистом, может вам нужен особый типа питания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера одна женщина рассказала, что ее в Чувашии научили какому-то рецепту. Там вытяжка из разных трав на спирту, благодаря ему она в первый же месяц сбросила около 8 кг. Только принемать его надо по столовой ложке каждые два часа!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunacy



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
На скоько я знаю, то любая диета - это стресс для организма


согласна ,чисто психически человек себя сам садит в клетку!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Милана писал(а):
ati писал(а):
Милана писал(а):
ati писал(а):
Ты просто молодец Wink
А то запускаю себя , а потом мучаюсь Crazy


А в чем конкретно у вас проблема? Может я вам смогу что-нить подсказать.. Wink


Недавно прошла курс лечения с множествами лекарства, после етого меня раздуло как воздушный шарик. Я уже и спортом занимаюсь, и пытаюсь нормально питатся, ничего не помагает Surprised Sad
Наверно нарушился обмен веществ, вот я и страдаю!


Вообще как правило обменник восстанавливают, питаясь часто и сбалансированно... Так как были лекарства, пропейте курс Линекса, он восстановит микрофлору. Также, узнайте точную причин набора веса - следствие ли это конкретного лекарства ил вы в тот момент ограничивали себя в физической активности, или вы в целом неправильно питались? В любом случае, не отчаивайтесь, осознания проблемы и причин её появления один из ключевых факторов успеха в данном вопросе,и второе, организм не терпит быстрых перемен, поэтому все плавно и постепенно, дабы себе вреда не нанести.. если у вас заболевание, лучше дополнительно проконсультироваться с врачом-специалистом, может вам нужен особый типа питания...


ничего себе ,научный подход! )) хтя это канешно круто и познавательно ,но так ли можно выяснить что именно является причиной нарушеного пищеварения?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunacy писал(а):

Милана писал(а):
узнайте точную причин набора веса - следствие ли это конкретного лекарства ил вы в тот момент ограничивали себя в физической активности, или вы в целом неправильно питались? если у вас заболевание, лучше дополнительно проконсультироваться с врачом-специалистом, может вам нужен особый типа питания...


ничего себе ,научный подход! )) хтя это канешно круто и познавательно ,но так ли можно выяснить что именно является причиной нарушеного пищеварения?!


Хм. собственно вот выдержка из того, что я сказала ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innesa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я немогу без сладкого,если не сьем чего-нибудь вкусненького у меня начинает портиться настроение Crying or Very sad появляеться раздрожение ко всему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfa_Fomina



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ужинаю роллами домашнего приготовления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerinatsvet



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я вот думаю и всегда думала, что суши достаточно диетический продукт, а может я ошибалась?
там же вроде жиров мало, но с другой стороны рис-углевод сплошной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к диетам отношусь скептически и считаю, что они малоэффективны. Вот я допустим не могу отказаться от хлеба и макарон (из того, что запрещено) и выбираю макароны из твердых сортов пшеницы. Еще хотелось бы знать как они ее делают и сохраняются ли все полезные вещества в ней? Вот если ее хранят в специальных хранилищах, тогда да, а поскольку у нас в стране не уделяют должное внимание этому, то я не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabela



Забанить
Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 156
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи хороши, вот икра баклажанная.


Баклажан запечь в духовке, снять кожицу, пропустить через мясорубку. На сковороде в растительном масле поджарить мелко нарезанный лук, добавить баклажан и помидоры. Тушить 15 мин до тех пор, пока смесь не станет густой. Снять с огня, добавить сок лимона, соль, перец. Охладить, подавать к столу с дольками лимона.

Продукты (на 2 порции)
баклажан 1 шт.
лук 1 шт.
масло растительное 4 ст. ложки
помидоры 4 ст. ложки
или соус томатный 4 ст. ложки
сок лимонный 1 ст. ложка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах