На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как похудеть без вреда здоровью???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавится от лишних килограммов, и улучшить фигуру помогут вам принципы, основанные на исследовании питания, а также из практических наблюдений.

1.Сократите потребление:

- мяса, особенно свинины и продуктов, полученных из свинины (ветчины, пельменей, котлет, голубцов и т.д.). Если мясо является основным источником белка, необходимо сделать выбор в пользу постных продуктов из мяса и не злоупотреблять их количеством;

- Жиров животного происхождения: сливочного масла и растительных масел, маргарина, майонеза, чипсов, крекеров. В качестве альтернативы для приготовления пищи, используйте оливковое масло. Хорошим источник полезных жиров являются орехи (особенно арахис, миндаль, грецкие орехи), семечки;

- Сахара, в том числе конфет, мороженого, шоколада, варенья, пудингов, желе и т. д.;

- Выпечки из отбеленной пшеничной муки, в том числе десертов и хлебобулочных изделий на его основе;

Люди, желающие похудеть должны ограничить потребление калорий до 1500-2000 в день.

2. Увеличьте потребление:

- Сырых или свежезамороженных овощей. Ешьте овощи сырые, или доведете их до кипения в минимальном объеме воды;

- Свежих фруктов и натуральных фруктовых соков.

- Рыбы и птицы. Чтобы не беспокоиться о калорийности этих продуктов, потребляйте их в запеченном или вареном виде;

Старайтесь избегать богатых углеводами продуктов. Хлеб, макароны, рис, картофель и другие крахмалы имеют высокую питательную ценность, и, перевариваясь, они превращаются в жиры.

Наряду с правильным питанием необходимы регулярные физические упражнения.

Оптимально: четыре раза в неделю в течение двадцати минут или три раза - по полчаса.

-Хлеб, крупы, макаронные изделия, приготовленные из цельного зерна.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizarova



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залог нормального веса и самочувствия - хорошее питание и здоровый сон. кроме того три раза в неделю бегаем. ну и секс хороший и регулярный, даSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровое питание и здоровый образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тренажеры дома для похудения какие-то используете? Дело в том, что не хватает времени бегать или ходить в зал, а это был бы выход для меня. Да и таблетки там всякие это тоже мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия спортом, тренировки в зале и ППSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Девочки, тренажеры дома для похудения какие-то используете? Дело в том, что не хватает времени бегать или ходить в зал, а это был бы выход для меня. Да и таблетки там всякие это тоже мимо.


У меня стоит велотренажер Hop-Sport - 2010. Реально полезная вещь, когда есть свободная минутка. Я брала свой за 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не принимать разную дрянь.
Просто правильное или раздельное питание, много воды и спорт зал в интенсивном темпе.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как пойти в зал,я сходила к диетологу, который прописал мне персональное питание на основе всех моих анализов, а самый главный пункт в этом питании было выпивать 2,5-3 литра воды в день- это залог успеха и красоты. Но возникла проблема: мы обычно брали воду в бювете, так как с крана вообще не пьем, но в бювете вода стала ужасного качества, как с под крана, пришлось заказывать бутылированную воду. Очень удобно и качество воды хорошое, вода вкусная, приятно пить, а то бюветную воду я насильно пила..))))
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель



Репутация: 0    




Сообщений: 61
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila23 писал(а):
А также можно после еды употреблять ферменты (Мезим к примеру), они улучшают пищеварение. =)


вот это уже не натурально.. мне кажется надо удержаться от мед.препаратов, а не пить их просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keloli



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше ешьте и не придется худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keloli писал(а):
Меньше ешьте и не придется худеть.


Главное жир сжигать. Заниматься спортом то есть. Еще можно как по мне использовать жиросжигатели в небольшом количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и спорт должны стать образом жизни! Smile Smile
Никаких отказов от еды, разве только от жирного, мучного и т.д.
Спортом сжигаем лишнее, правильным питание держим энергетический баланс в организме!!
главное посоветуйтесь с диетологом и тренером что да как, как есть, что есть, когда, как заниматься.

Традиционно в диетологии выделяют 4 основных принципа рационального питания: адекватность, сбалансированность, регулярность и безопасность.

Также можете употреблять спортивное питание. Если его правильно употреблять, то вреда оно не принесет и отлично дополнит и поможет.
В моем запасе аминокислоты BCAA 1000 caps Optimum Nutrition, L-Carnitine ampule 2000 BioTech и жиросжигатели Lipo-6X Nutrex. Отлично для меня подходит и отлично дополняют рацион.

Советуйтесь с знающими людьми, а не просто из соображений "похудеть значит не кушать"
Так что, девочки, занимайтесь и будьте красивыми! Cool Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и физические нагрузки в помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicaGold



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно питаться правильно, часто но небольшими порциями.Ни какого голодания+ упражнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika314



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только пп и фитнес Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах